на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014
Комментарии: 30
Ваш комментарий

Я думал вы его и не запилите уже=)

21

Самый смешной обзор который видел!

20

Отличный обзор. Сульгин, как всегда, отжигает.

18

Оценка завышена, игра очень унылая и надоедает за 2 часа. Всё дело в том, что у игрока нет мотивации. Воровать ради того, чтобы воровать чуть лучше и быстрее как-то не мотивирует к прохождению. Плюс ко всему унылый сюжет. Не говоря уже о ресурсах, которые требует эта игра. Имхо игра дико однообразная и не стоит своих денег. Тем, кто её скачал просьба не комментировать.

16

Кстати немного не согласен с редакцией, в вора играл, в принципе интересно, правда обидно что на всякую мелочь типа вилок разменивается... Ну и мотивация. Ну Гаррет вроде как хочет понять что с ним было и как погибла его подруга, да и глюки его с ней связанные преследуют... В общем да, не затягивает сильно, но 6.8 маловато, я бы 7.5-8 дал.

14

Отличный обзор. Школьники не понимают сарказма и сути сказанного... на то они и школьники.)

12

Nova Prospekt Посмотри обзор: rambo the video game, А этот обзор малость туповат !

11

Nova Prospekt Посмотри обзоры на: - Rambo: The Video Game, - Sniper Elite: Nazi Zombie Army, - Ride to Hell: Retribution. Вот там настоящая ржака.))))

10
9

кандидат на разочарование ГОДА.

9

Ferrari F1 А за что 8 ? за графон, за однообразность игры, за якобы сюжет, может быть за отменную говноптимизацию ?

8

Sekret1224 На скорую руку делать обзор месяц, ну это уж вообще, обзор нормальный, всё об игре сказали, что ещё надо то?

8

Обзор хороший, а игра муть

8

Я ничё не понял. Что игра на любителя и так понятно, а эта ещё и на школоло любителя. Медвежатник специализируется на сейфах.

7

Долго PG думали чего сочинить, какой обзор сделать, народ ждал, а PG толкового то ничего и не сделали. Какие то однообразные слова звучат все время, а объяснений нет. Короче отсебятина, обзор на скорую руку. Наверное больше старались над обзором игры Рембо. А от игры я ждал большего.

6

честно этой игре до Dishonored ой как далеко

5

А мне игра понравилась, моя личная оценка 7.5 баллов.

4

Да в топку это часть игры,я лучше в Thief 3 переиграю еще раз интереснее.Печально понадеялся на эту часть,просто потратил зря 900 соток за предзаказ.

4

если ты клептоман, то эта игра для тебя. но гасить свою жизнь на беганье по лабиринту скучно...

4

Игра очень разочаровала, городд реально мутный и запутаться в нем даже с картой легко, особенно бесило когда на карте есть проход а там ворота стоят, лол. Боевка говно, поэтому всех оглушал из под тишка. Пользовался лишь ледяными да канатными стрелами. Сюжет мутный и совершенно не понятный. Dishonored намного захватывающе и интереснее.

3

Буду краток - игра говно, обзор 10/10 !!!

2

Владислав снова лучший))!

2

Сульдину низкий поклон! Отличная озвучка.

1

Гарэт колекционер однако

0

ПГ, ты че совсем? 6.8??? Минимум 8.

-6