на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Thief (2014) "Русский голос Гаррета"

Трейлер полной локализации. На русском Гаррета будет озвучивать Александр Носков. Его голосом уже, в свое время, говорили Джанго, Лютер Вест и Зеленый Фонарь.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

TIGERblacK Эмоциональность русской и английской версий совпадает практически один в один. Тебя англофага никто в русскую локализацию играть не заставляет. Правда, играть ты будешь именно с русской, потому что английского ты не знаешь, иначе эту чушь не писал бы.

3

Мощная озвучка. TIGERblacK идёт лесом.

2

Несмотря на то, что я противник русской локализации - переод очень даже приятный. Хороший выбор. Хотя для меня голосом Гаррета навсегда остался вкрадчивый одноголосый перевод времен первой части...

1

Голос приятный но эмоциональности нет, он не верит в то что говорит. Не знаю как на английском но здесь эмоций очень нахватает. А в остальном норм. Знаете как бывает трейлер должен захватывать, от него мурашки по коже должны бегать. Но здесь этого к сожалению нет. Или я слишком многого хочу???

1

Признаться очень не плохо но хотелось бы послушать гаррета в исполнении Всеволода Кузнецова который ранее озвучивал Данте , Бриньольфа Геральта Альтаира .

0

На самом деле самый крутой голос это голос первых частей английской озвучки. Только жаль что этот актёр больше не озвучивает эту замечательную игру.

0

Ммм...вроде неплохо, но не эмоционально. Инглишь лучше.

-1

Nerone Есть такая штука субтитры, слышал?

-4