на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014

Thief "Дебютный трейлер"

Приоткрываем покров тени! Представляем дебютный трейлер нового проекта Eidos-Montreal: Гаррет, мастер-вор, возвращается в очередной части Thief на PC, Playstation 4 и на других консолях нового поколения.

В Городе поднимается волна страха. Ненавистью пропитаны даже камни... Пока богатые наслаждаются достатком, простые люди живут в угнетении и нищете. Страдая от голода и болезней, они ждут любых перемен.
В этом темном мире Гаррета, мастера-вора, ждет новое приключение от первого лица. Хитроумный дизайн игры позволит Гаррету полностью контролировать происходящее, свободно выбирая подход к преодолению каждого препятствия... Прокладывая свой собственный путь к цели.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

SPR1GGAN это Dishonored нужно пинать и пинать до уровня Первого Thief'a

15

школота набежала. то им не нравится когда вводят что то новое, а когда нет чего то нового говорят выпускают одну и ту же хрень. вы заипали уже. по трейлеру не судите о игре...

14

Mitchell_[RusDante] говорили же что сеттинг будет не в прошлом веке..ав наше время..не? говорили что будет в городе того периода, что и предыдущие части, только сеттинг будет не в стилистике стимпанка

12

Demonakor Потому что Dishonored закос под Thief, а не наоборот.

12

Без ума от всей серии Thief и эту тоже жду как второго конца света,да не много изменили стиль,экшена больше,но все равно,круто же

4

Angiran если честно,уже бесит даже,ясно же,что игра выходит на бокс,но так как майки не говорят о нем,то он под другими некст-ген платформами значится

3

Angiran SteamBox и Piston если их доделают к тому времени. А вообще кто знает что может случиться, вот например захотят EA Games под себя свою консоль и сделают.

3

Мне одному похер насчет похожести на Dishonored, и интереснее, почему у Гаррета механический глаз? Это ведь вроде перезапуск, связи со старыми частями не должно быть, любопытно.

3

ахах школота минусует всех..xD я в шоке пля

2

Трейлер классный но лучше blizard'а никто трейлеры не пилит)))))))а так буду надеятся на то что будет хардкорный стелс!

2

SPR1GGAN только школьники не играли с захватывающим духом в первого и второго вора на максимальном уровне, когда ты еще наверно только вылез в пеленки, только школота обсирает вора и пишет, что его от кого то сперли, не играя даже в предыдущие части и не зная его духа и жанра. Дишоноред унылое говно

2

Raptor101, какая разница, что под чей закос? Так половину игр можно назвать плагиатом. Главное, чтоб игра получилась годная, а закос или нет, это уже второе дело.

2

Красиво. За арт и дизайн можно не переживать, а это уже половина атмосферы игры=).

1

О да, прыгать через стражников и сегать с высоких этажей это так в стиле Гаррета. ЭкшОн, блин...

1

IIIyxer вот именно , тем более когда ещё доделают много времени пройдёт

1

Круто, и очень атмосферный.

0

А чё заминусили всех, кто сравнивает трейлер с Dishonored? Действительно ведь в трейлерах есть что-то похожее - это сразу в глаза бросается. Тут же не спорят, что получится лучше, а просто указывают на явный факт.

0

Трейлер вроде ничего. Посмотрим, что из этого выйдет.

0

В Eidos даже не сомневаюсь, нас ждёт новый шедевр.

0

Тиф Без Стивена Рассела это не тиф! Лучше бы подругом тогда уже называли игру, а тиф доверили бы другим разработчикам, которые бережливо бы отнеслись к культовой классике!

0

Надеюсь игра получится достойной. Именно эту игру ожидаю с нетерпением. Нету тут закоса. Кажется, что некоторые именно специально ищут закос в играх, дабы показать себя (особенно смешно читать эти слова от тех, кто родился в 200* годах). Линейка игр Thief уже, казалось, стала легендой, ан нет - оживает.

0

и что за манера пошла ,если у кого то мнение отличное от вашего то он школьник ?

-1

А что за песня играет в трейлере не подскажите пожалуйста.

-1

прикольно, надеюсь можно будет убивать, а не только грабить...

-1

Angiran а причём тут 1 чиф? по трейлеру явно виден закос под дисхоноред ,увидели успех,вспомнили что есть проект который можно закосить и срубить бабла ,разработка мне кажеться как рас и началсь после выхода дисхоноред ,хотя мож трейлер намернно сделали похожим ,а игры совершенно разные ,но я сомневаюсь .

-3

Какой dishonored где вы видите это две разные игры, стесл и экшен бред...

-5

And other next generation consoles как будто кроме ПС 4 и Х-ящика ещё что-то будет.

-7

Судя по одежде дамы - Dishonored. Надеюсь в игре таких кульбитов не будет.

-7

выпрыгон из окна ака dishonored детектед......

-24

говорили же что сеттинг будет не в прошлом веке..ав наше время..не?

-27