на главную
об игре
This War of Mine 14.11.2014

This War of Mine: The Little Ones "Трейлер"

Разработчики из 11 bit Studios представили новый трейлер, который во всей красе и с должным эмоциональным надрывом демонстрирует игровой процесс This War of Mine: The Little Ones. В центре внимания, разумеется, дети, о благополучии которых игрок будет заботиться в непростых условиях военного конфликта.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Игра очень понравилась своей атмосферой. Обязательно куплю на PS 4)

2

Неужели в реальной жизни такого мало чтобы еще показывать ужасы войны, в которой участвуют дети. Я недоволен! Я больше недоволен тем что все популярные сериалы про расследования убийств людей. Вспоминается серия Южного Парка, где эту тему затронули. Все эту тему про детей можно было как аддон (такое слово еще используется?) или как длц забабахать в игру.

2

До мурашек пробрало, отличный трейлер.

1

Я конечно хз, но возможно не стоило трогать эту тему? Насколько я знаю тема "дети" запрещена как в кино искусстве так и в играх. Я считаю что не требовалось трогать эту тему, так как дети это святое. А здесь мы что видим; О боже, как хочется есть. Папа, папа, ты где? Пусть папа вернется и т.д. Зачем эта боль? Неужели в реальной жизни такого мало чтобы еще показывать ужасы войны, в которой участвуют дети. Я недоволен!

-5