на главную
об игре
Thronebreaker: The Witcher Tales 23.10.2018

И кому это надо? Обзор Кровная вражда: Ведьмак. Истории

Обзор игры Кровная вражда: Ведьмак. Истории. Получилось ли у CD Projekt Red сделать нечто большее, чем гвинт? Интересно ли прохождение игры? Когда происходит сюжет Thronebreaker: The Witcher Tales? Стоит ли покупать игру? Узнаете, посмотрев мнение по игре.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Обзор наспех, абсолютно не разобравшись. Зайдёт только фанатам Гвинта ? Чушь. Сам также забросил после бетки. Тут же интересный сюжет, истинно история Сапковского, многогранная, циничная, жёсткая и реалистичная. Множество отличных РПГ элементов с выбором меньшего зла, где последствия ни разу не однозначны. Огромное количество отсылок как к миру самого Ведьмака, так и вообще к массовому фэнтэзийному фольклору разных областей. Что касаемо геймплея самого гвинта каждый бой особый, как по прописанной предыстории, так и по залоченной компиляции карт супротивника, что порождает большую вариативность точек приложения ума, постоянно необходимо перестраиваться. Есть отдельные сюжетно ориентированные головоломки со спец-картами и спец-условиями где надо нихерово поломать голову чтобы понять как разрешить ситуацию. Что же касаемо идеи распространения игры через сам Онлайновый Гвинт тоже редкостная чушь, которая бы критически ограничила аудиторию и поставила крест на концепции новой франшизы. Ценник ? Ну тут возможно и стоило бы чутка скинуть, но объективно проект стоит своих денег.

5

как я не люблю когда видео вставки делают в виде картинок

4

более информативный обзор, чем у Логвинова...да и короче

2

Marongo ну он же пол-ролика рассказывает про себя, свою жизнь и своего кота XD

1

Хватит ото трепаться никому не надо твоём мнение. Кто захочет тот и поиграет ну ХС понятное дело любимая. Только я там не часто играю

1