на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014
Комментарии: 16
Ваш комментарий

new_rassvet Как раз таки консоли на данный момент практически на уровне ПК. Давайте судить объективно, как геймеры, без "косольщиков" и "писишников". Но по видео PC версия выглядит чуть лучше. Особенно это заметно в тенях. На Xbox One они размыты, на PC более четкие. Ну и освещение на компе чуть лучше.

13

Разницы нет? Промотайте на 2:40.

2

это всё до поры до времени как только на ПК выпустят какую-нибудь супер-видюху или процессор то есть через год разница уже будет существенней и вообще, если покупаешь консоль, то ты осознанно делаешь выбор не в пользу графики, а в пользу того, что не будешь париться по поводу фпс идет игра и идет себе, не тормозит и графа более менее и всё

2

2-3 года новые консоли не будут уступать пк разве что местами, мыльцо возможно в топовых игрулях, а потом как всегда скатятся, как и прошлое поколение консолей и там уже даже такие боги как Рокстар не смогут уравнять GTA6 c с пекашной версией а пока что смысла в сравнениях нет, так как разница незначительна, а консоли берут верх благодаря эксклюзивом, оптимизации и цене, они явно дешевле нормального игрового системника!

2

Практически одно и то же, пока что.

1

AnakinSkywalker совершенно согласен

0

а если портировать игру на pc то там вообще нечего сравнивать главное игру продать консольщикам с них больше бабла можно срубить а уж потом pc как было с гта 5 новые консоли надо окупать

0

Титанфол явно не та игра которая выжимает все соки из топовых персоналок.

0

Заметна разница в затемнении. Причем это не контрастность разная, а именно эффект затенения. На консолях тени размытые, а на ПК четкие. Но при этом на консолях эмбиент оклюжен лучше. Это видно на 1:00, когда пилот садится в "Титана".

0

PC лучше тени чётче гамма поярче .

0

Никто не заметил скромную надпись "maxed out insane setings" ? Т.е. Все рубильники выручены на максимум фул ХД, это ж какое там железо у человека и сколько оно стоит? )) А разница - хз, нужно чтобы игра вышла еще и на ПС4, тогда уже будет понятней, где у кого какая гамма недокручена и прочие тонкости. Да и стрелять с геймпада это особый кайф )

0

Разница только в очень малом сглаживании. Сидя с лупой и высматривая. Так разницы незаметно.

-1

Ну вот абсолютно то же самое!

-2

КАК Я ПОНЯЛ НА КОМПЕ, В ТАЙТЕН ФОЛ, НЕЛЬЗЯ БУДЕТ УВЕЛИЧИТЬ КОНТРАСТНОСТЬ

-3

Я заметил разницу только в освещении. Подкрутить немного яркость и контраст и разницы не будет. Но настройки "по умолчанию" на боксе явно получше(ИМХО).

-6