на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Titanfall "Трейлер-анонс с Е3"

Titanfall представляет собой динамичные бои из ближайшего будущего, где вы можете принять сторону как элитных штурмовых пилотов, так и манёвренных Титанов в тяжёлой броне. Игра Titanfall сочетает в себе напряжённую борьбу, свойственную коллективной игре, с героическими моментами из традиционной одиночной кампании. В продаже весной 2014 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Паркур, большие мехи, взрывы, космос и командный бой! Черт возьми у меня большие надежды... Лишь бы с реализацией не подкачали)

7

Выглядит очень достойно. А ещё кто-то кукарекал на Сурс.

3

Выглядит хорошо, но как-то не некстгенно. Есть подозрение, что в игре не будет разрушаемости (см. погоню с 0:50), а учитывая мехов и "некстген" - это как-то странно. But will see.

1

каладути с роботами. шикарно на самом деле

1

Blacklight Retribution + Hawken = Maybe something interesting=)

0

Ждем геймплейное видео, тогда уже можно будет судить .

0

Похоже на "unreal tournament" ))

0

игра многое взяла в Vanquish...ушки ее торчат везде...

0

Разработчик неизвестный. Ничего хорошего это не предвещает. :(

0

Странно, что геймплей еще не выложили. Смотрел трансляцию и там был геймплей. Скажу вам одно - очень интересно и захватывающе, жду!

-1

На 1:08 мех сам сажает пилота.. Получается мехи сами будут выбирать пилотов??

-4

сюжет снова война с террористами(террористы наследники дьявола уже хуже немцев стали пора их клюквой обзывать), динамический экшен на консоли??? вы упали с секвойи что ли, там же соски на них нет динамики(спорить не надо дружище в бф3 на пс3 играет, видел эту канитель спать тянуло от мультиплеера(а он очень хорошо играл в топе)) на компе прокатило бы как воспоминание о кваке (беги без остановки) а тут все сведется по щелям щемись и выиграешь, а в этом нет динамики по определению. Идея не очень плохая, но реализация на любителя. жаль картинку этого любителя не вставить

-5