на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

5 причин играть в Titanfall 2

Несмотря на холодную и серую осень, шутеры нынче как на подбор: мы воевали в окопах Первой мировой войны в Battlefield 1, будем спасать планету от захватчиков в Call of Duty: Infinite Warfare, а сейчас самое время с головой окунуться в потрясающую историю дружбы титана и пилота из игры Titanfall 2. У нас есть пять причин не пропускать один из трёх главных шутеров осени, какие - расскажем в нашем новом материале. Добро пожаловать, пилот!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мда уж......ящик надо менять (((((

1

Это все очень хорошо конечно, но это видео с ресурса geek tv, почему нет ссылки на источник, есть ли разрешение от сделавших этот ролик? Так дела не делаются:/

1

Первая часть зашла хорошо, среди всего приевшегося в жанре "FPS", как глоток свежего воздуха. Наблюдая за пиар кампанией второй части, можно сказать, что это редкое явление, когда разработчики прислушиваются к мнению игроков и проводят работу над ошибками. В итоге, вторая часть, это по сути доведенная до ума первая с подтянутым графоном, кучей гаджетов и всевозможных фишек связанных с механикой. З.Ы. Предзагрузка прошла успешно, с нетерпением жду завтрашнего дня.

Спойлер
1

На заднем фоне могильная плита с жк экраном?

1

Вторая провальная будет, первая ещё куда не шло

-4