на главную
об игре
Titanic: Honor and Glory TBA

Titanic: Honor and Glory: запущена кампания на ndieGoGo. Первые подробности и видео

Как и было обещано Four Funnels Entertainment запустили кампанию по финансированию Titanic: Honor and Glory.  Кроме того, команда разработчиков сообщила некоторые дополнительные подробности  и выпустила новое видео.

В Titanic: Honor and Glory: будут представлены два режима игры;Free Roam и Story. В режиме Free Roam, игроки смогут бродить вокруг корабля, доков, и города Саутгемптон без каких-либо целей и без ограничений по времени. В режиме Story, игроки должны очистить свое имя от ужасных преступлений, за которые полиция преследует игрока.

Как отметили Four Funnels Entertainment Titanic: Honor and Glory будет в основном сюжетной игрой.

"Все начнется в городе Саутгемптон, который воссоздается в больших масштабах и с такой же точностью, как наш корабль, игрок находится в бегах от полиции. Он обвиняется в страшном преступлении, но большинство верит-, что он невиновен. Он должен найти истинного виновника на Титанике .

Играя  все пять дней плавания Вы будете разговаривать с пассажирами, собирать улики, и открывать грандиозную тайну стараясь при этом не быть обнаружинным. Герой, г-н Роберт Морган, не имеет ни малейшего представления о том, что весь его мир вот-вот изменится. Когда Титаник столкнется с айсбергом , игрок должен раскрыть тайну, доказать свою невиновность, и, самое главное выжить. "

Разработчики планирует привлечь $ 250K в ближайшие 60 дней. Желающие могут поддержать их, посетив страницу на IndieGoGo.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Титаник тонет, Дикаприо бегает по палубе, люди в панике, многие дохнут в ледяной воде, а некий перец будет бегать в это время и искать доказательства своей невиновности. Как то не катит история. Хотя если Титаник будет доступен для исследования, то побегать можно будет.

2

Надо бы в это с Oculus поиграть)

1

MunchkiN 616 Титаник напорется на обелиск из Dead Space, все пасажиры превратятся в некроморфов, кроме ГГ. Нам нужно будет выжить и уничтожить обелиск. Но проклятые иллюминаты скроют правду и скажут, что это всего на всего был айсберг. Главного героя убьют выстрелом в спину, а всему миру объявят, что корабль натолкнулся на айсберг и представят кучу выживших актеров, которые это утверждение подтвердят. От такие дела.

1