Ghost Recon Breakpoint - Демонстрация геймплея - Русская озвучка

Посмотрите русский геймплейный трейлер Ghost Recon Breakpoint. Сюжет игры развернется на острове Ауроа в Тихом океане в недалеком будущем. По традиции игроков ждет открытый мир с различными локациями. Ubisoft обещает, что Breakpoint станет крупнейшей игрой в серии с длительным сюжетом, который можно пройти как в одиночку, так и в кооперативе. На релизе ожидается также и PvP-режим, а также много контента с рейдами в будущем. Игроки получат несколько специализаций с большим количество оружия, экипировки и возможностью кастомизации. Антагонистом этой части станет бывший оперативник, которого сыграет Джон Бернтал. Ранения станут влиять на геймплей, будут показатели выносливости. Ожидается стелс и использование техники. Ghost Recon Breakpoint выйдет в EGS и Uplay 4 октября 2019 года. Помимо PC выйдет на PS4 и Xbox One. Русский трейлер в нашей озвучке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Покупал себе Wildlands, он тоже по трейлерам и прочему казался зачипись, а по факту это игра развлеки себя сам. Без кооператива, да и в кооперативе, она быстро надоедает из-за огромного количества одинаковых миссий. Она прикольная, но в ней нет души. Не цепляет. И здесь думаю тоже самое. Игровые механики новые есть, но скорее всего нету тут вещей, способных повысить степень вовлеченности людей в игровой процесс

0

Озвучивать было необязательно. И по субтитрам было понятно что игра очередное кооперативно-мультиплеерное дерьмо.

-1

Сейчас рано делать выводы, надо дождаться релиза, по трейлеру круто смотрится, мне нравиться элитные спец отряды, хотя до этого Wildlands меня не зацепил, я его играл 3 дня. Согласен после того провала мало кому вериться в удачный проект, ну давай те дадим шанс, а вдруг все получится)))

-1

Walrus-X А собственно почему у тебя такое мнение сложилось?

-3

Zakkon13 По увиденному. Если тебе понравилось что же, я рад за тебя.

-1

Walrus-X Воу, я же просто спросил, думал что то конкретное не понравилось.

1