на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon Online 31.07.2012

Tom Clancy's Ghost Recon Online "Developer Sit-Rep: Alpha"

Новые дневник разработчиков к игре

Комментарии: 13
Ваш комментарий

мдяя..читерный клас инженер с сонарным виженом...это пипец..за стеной не спрячешья,д аи вся команда будет знать,где идёш и стоишь..

0

Mitchell_[RusDante] а как же старый - добрый хардкор??

0

OMG... Печаль, печальная... Я первую Tom Clancy's Ghost Recon прошел раз эдак 30. Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter так и не осилил из-за ее хардкорности... Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 уже стала походить на COD потому легка словно первая скорость в тетрисе. ARMA да Flashpoint должны были вытянуть первая произвела двоякое впечатление, а вторая вообще никакого. А это извините что за бредятина бредовая?

0

s1ash это только для онлайна! сюжетной нет + она бесплатная!

0

poT9ka Ну я конечно взгляну что за зверь такой. Но честно я бы и заплатил но только за то, чтобы они вновь возрадили серию от ее истоков и ввели серьезный кооператив. Тот же Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier не вселяет уверенности. Судя по тем роликам где мы используем какую то нано фигню становимся невидимыми, и посреди дня перебегаем по укрытиям мало то что на расстоянии 2х метров так еще и на глазах у противника, а те как слепыши нас не видят и не слышат. А зачем в тактической игре онлайн? Если он там есть... То это уже не тактика. Это уже Action/

0

s1ash лол она бесплатная , цитата : Печаль, печальная... Я первую Tom Clancy's Ghost Recon прошел раз эдак 30 задрот DETECTIVE!!!

0

trofim.gta Свои столь высоко развитые высказывания оставь для своих сверстников особенно когда не знаешь смысл тех слов что используешь. Я же играю ради Фана, а про то что ты говоришь имеет место быть не в сингле, а в мультиплеере.

0

s1ash ето Play for Free. а Ghost Recon Future Solider. . . это уже оно!!!

0

s1ash Здаров)) Ну я тоже играл в Advanced Warfighter + многие бури в пустыни от того же издателя)) Ну могу сказать что AW 1 да сложный но и в 2 не такой уж и легкий если играть на макс сложности) Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier вот чего я жду посмотрел мне понравилось интересно заманчиво и похожа сильно на возрождение GR:AW... На версию online пофиг так как на неё времени не найду тут в Battlefield то играть надо будет) да и колледж))

0

а могу я не платить за доп.контент

0