Что не так с бетой Ghost Recon: Wildlands

До релиза Ghost Recon: Wildlands остался всего месяц, и Ubisoft решила показать один из 21 регионов их большого открытого мира. Павел Пивоваров изучил бету и теперь рассказывает, что с ней не так и в чем игра Ubisoft уступает Mafia 3 и The Division.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Какой бреееед, я думал игра будет намного достойней.... Очень разочарован

2

в прошедшей бетке, фаново с друзьями по прыгал с парашюта, ну и в принципе - все)

1

Monter67

Monter67 написал: крутяг

В каком месте?

3

Сравнивать графон пк с соснолькой))) вот это высший класс!!!

0

johncon Дело не в графике. А в том что игра слабо оптимизирована, да и заняться в ней по большому счету нечем. Миссии до ужаса однообразные, система допросов реализована отвратительно.

0

Teyroks С этим я согласен! Оптимизацию я думаю ещё поправят, хотя у меня проблем не было. Надеюсь в полной версии будет больше контента, а то получается карта огромная, а кроме красивой картинки ничего не будет. На счёт миссий тут уже каждый решает сам как ему проходить. Если постоянно брать силой и напролом, то игра конечно однообразна, а вот когда ты с напарниками планируешь как напасть, получается реально интересно и тактично

0

johncon Ну я играл с ботами. По "стелсу". И каждая миссия выглядела так: Разведка дроном, зачистка. Всё. Мобы тупые. Когда видят труп еще 10 сек думают. Не знаю что в этом интересного.

0

johncon С оптимизацией на ПК там тоже не все так просто. А вот к стати на счет стрельбы не согласен, мне понравилось. А вот с транспортом... грусть печаль не покататься. В коопе очень даже весело

0