Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Сравнение E3 2016 vs 2017 Retail PS4

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands Сравнение E3 2016 vs 2017 Retail PS4 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

найди 1000 отличий) справа игра теней лучше) но растительности меньше, очередной даунгрейд от юбиков? классика

3

Streeting Лично мне справа картинка больше нравиться.

4

А зачем сравнивать с калом с плойки? на E3 она была тоже на мыловарне, сомневаюсь

2

На соснульке растительность как всегда высохла(засуха в Боливии наверно).Дальность прорисовки и некоторые объекты исчезли.Впрочем ничего нового.

2

К тому же за счет даунгрейда графики разработчики смогли добавить в игру много разных мелочей, например мусорные пакеты, коробки, поддоны и тд. либо где то убрать лишнее мешки и тд и сделать более качественными оставшиеся предметы. Хотя здесь по моему конечный проект вышел куда лучше чем на Е3

0

Обожаю читать комментарии идиотов и смотреть видео сравнения, где автор думает, что мы не поймем какой он валенок. Все демо ролики, которые показывваются на Е3 и других вставках записываются на ПК, а не на консолях, за исключением консольных эксклюзивов. И вот вопрос: какого фига вы сравниваете демо ролик ПК версии с консолью? Почему вы тогда не сравниваете PS4 PRO и XBOX360 или XONE и PS2?

0

Возможно здесь имеет место даунгрейд графической составляющей.... У большинства людей компьютеры очень слабые, либо мощность их находится на среднем уровне и попросту они не смогут поиграть в игру даже на низких настройках, так же не стоит забывать что Е3 это в первую очередь выставка, на которой не просто презентуют игры, а показывают все то, чего достигла игровая индустрия за последнее время. Поэтому на Е3 мы видим проект который разработчик может сделать, но из за того что консоли не позволяют реализовать все новейшие технологии игр, а большинство PC попросту не вытягивают такие игры, в процессе разработки проводят даунгрейд.

-1

Тёма Кейлер не только в слабых компах дело, дело еще и в разработчиках, а если учесть что нвидия их партнер так все просто как 2х2, даже 1080гтх на ультрах в 1080р иногда показывает 55 фпс) так что бизнес есть бизнес, сейчас бы в 2017 оптимизацию завозили)

0

Тёма Кейлер ТЫ прав, так оно и есть. Злобные малолетние хейтеры тебя заминусовали

0