на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Splinter Cell Blacklist: Пятая свобода (Рус.)

Сэм Фишер возвращается в новом геймплейном трейлере, разделяя идеалы как ответственности, так и бремя выполнения пятой свободы.
Бывший президент США Франклин Делано Рузвельт в своей речи о «Четырех свободах» заявил, что существует четыре свободы, которые человек должен иметь по праву рождения.
• Свобода слова и выражения
• Свобода вероисповедания
• Свобода от нужды
• Свобода от страха

Пятая свобода – это делать все возможное, чтобы защитить первые четыре. Сэм Фишер один из немногих получивших пятую свободу. С этого момента он будет принимать свои решения, и отчитываться только Президенту. Но тонка грань между правильным и неправильным.


Озвучили - Александр Чернов, Надежда Серганова
Перевёл - Вадим Таушан

Комментарии: 26
Ваш комментарий

*Я хочу поговорить с главным !* странная реакция на столь банальную фразу )

0

Эта игра - оскорбление для фанатов

0

Я не самый ярый фанат Сплинтер Селл, но все же игра нравится именно из за стелса. Но.. Черт, мне понравилось, как он вырезал всех ножом))

0

Американский патриотизм зашкаливает.

0

О, Господи!!!!!!111 Вот он, каноничный стелс-экшен. Наконец-то дождались! И тысячу раз прав был директор, сказав, что эти тупые фанаты явные неадекваты. Именно этого игре и не хватало: больше стрельбы, больше клюквенного бреда, больше пафосного трёпа от сурового мужика и, конечно же, разрешение "мочит всех в сортире". Да-да, лучшая игра серии и однозначный хит. Connor31 Мне бы пятую свободу)) Небось бы в школу перестал ходить, да? ;)

0

Очень патриотично, и все америкосы будут гордиться своей страной ещё больше после этой игры. Но почему россии не сделать что то похожее?

0

У нас полно патриотического говна. Правда качество этих игр только усиливает стыд и неприязнь к родине. Хотя качество Блек лист судя п овсему немногим выше.

0

"Нам нужна поддержка сверху" Да вам, Ubisoft, даже сам Господь с отрядом ангелов не поможет превратить этот понос во что-то стоящее.

0

Мда. Из неплохого стелса игра стала плохим шутером.

0

нужно всего лишь убрать лова сплинтер селл из названия, и игра превртиться в рормальный приключенческий шутанчик с перекатами. не дотягивает до оригинала

0

Так пасоны, пишем Петицию медведю и володе в хремоль, шобы всем русским иванам дали 5-ю свободу, тогда начнется мир и благополучие, исчезнет коррупция, дороги волшебным способом начнут регенерироваться, а цены в магазинах станут мизерным, в то время как зарплата алкаша электрика в ЖЕКе будет доходить за 100к. Ах да чуть не забыл а Америка обзовидуеться и отдаст нам свои земли.

0

Заколебали комменты удалять!!!

0

Где брутальный Сэм ? Что за смазливое личико с молодым голосом еще каким-то. Помолодел с conviction прямо..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сэм. Фишер. Вызывает. Авиаудар.

0
-1

Очередное распиаренное гавно с видимостью сквозь стены, 1 click - 4 dead, "захватывающим сюжетом" аля CoD MW...и конечно же с плохой оптимизацией, это же юбисофт.

-6

Напишу этот комментарий, может он станет самым популярным и соберёт кучу лайков !

-7