на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Splinter Cell Blacklist "Трейлер открытия [RU]"

Начат смертельный отсчет до начала террористичеких атак против США по так называемому «Черному списку». Президент США доверил Сэму Фишеру и его команде задание по выслеживанию этих террористов с использованием всех необходимых методов и остановке отсчета «Черного списка» до того, как он достигнет нуля.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Джек Бауэр стайл детектед

0

Все-таки надеюсь что будет много стелса и не будут навязывать врываться в комнаты наперевес с пушкой

0

Что-то я тут не увидел такого стелса как в хаус теорити , только полу эекшен

0

это в принципе странно... когда вместо того, чтоб надуманно обползать толпу врагов на брюхе, проще ворваться в кучу и перестрелять всех с одной кнопки. суть и необходимость стелса умирает полностью. а оправдывать все возможностью выбора - цинично. В ИТОГЕ ВСЕ СТАНОВИТСЯ ШУТАНОМ - MASS EFFECT, DEAD SPACE, SPLINTER CELL пичальбида

0

Такое ощущение, как-будто Юбисофт выпустили это видео, чтобы успокоить тех, кто волнуется за стелс составляющую игры. Когда на самом деле в ней будет больше экшена... Больше чем в Конвикшн, к сожалению. [_LIoN_] H.U.N.T.E.R. А ничего что игра называтся Хаос Теори (Теория Хаоса) ? А не Хаос Теорити =))

0

Не хватает знакомого голоса...(М.А.)...

0

Красиво выглядит, игра не должна облажатся)

0

все нормально, кому что-то не нравиться играйте pandora tomorrow))

0

Как всегда Сэм крут,и даже наоборот хорошо что разработчики привнесли в эту серию что-то новое:)

0

Я с братом играли кооп в сплинтел селл двойной агент на 2 соньке и там был поистине стелс,потом в конвикшн тоже играл но уже на высоком уровне сложности и было трудно иногда,там был стелс только в меру так и не прошел до конца на середине остановился.

0

RaKiAn сам-то понял что сказал? всё нормально для кого? для 10-летнего школьника, не игравшего в старый добрый первый splinter cell 1? Я, например, как поклонник серии, конечно, очень люблю старые части. Chaos Theory считаю вообще эталоном жанра. Да, я понимаю что стелс упрощается в угоду экшену, но я всё равно куплю игру - просто, для коллекции SC. Там и посмотрим на качество, авось что-то годное выйдет. З.Ы. может быть кооператив получится хороший.

0

Без Майкла Сэму будет туго. Все-таки ж привыкли люди за столько лет к нему. Но что за вырвиглазная цветовая гамма? о_О

0

ILive Ну каждый переводит так как он помнить перевод )

0

дедушка_максим просто все постоянно ноют когда выходит продолжение какой либо серии, но если они будут делать как и "старый добрый первый splinter cell 1" кто в это будет играть?

0