на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Splinter Cell: Blacklist - Трейлер "Пятая Свобода"

Новый сюжетный трейлер игры

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Большая часть состоит из геймплея с E3, но всё ровно прикольно.

0

Черт побери. Возможно и будет зрелищно, но это уже будет кинцо, к уровню которого Сплинтер Селлу никогда нельзя опускаться.

0

Очень люблю допросы в Splinter Cell!! И эта часть точно будет одной из лучших на 99%!

0

Старик Сэм еще всем покажет.

0

Сэм крут! Это точно! Но вот только создается ощущение, что нам навязывают эту "пятую свободу". Все вокруг как будто намекают – отмечай-убивай...

0

1 и 2 вторая часть были самыми лучшими)))

0

"Ай эм Сэм Фишер, анд ай хэв сач э бэд войс..."

0

Что за бомжовский у_бан озвучивает Сэма?! Где нормальное лицо Сэма? Лицо Грим? Где они все? Кто этот человек, и почему мне, преданному фанату серии, нахально врут в лицо что этот брутапльный хрен - мой Сэм Фишер? P.S. Желаю чтобы у Юбиков продажи под полом были. Back_in_LIFE5 Очень люблю допросы в Splinter Cell!! И эта часть точно будет одной из лучших на 99%! Поиграй в Painkiller. Там тоже кровь, кишки, допросы, и нет стелса. Судя по твоему посту именно этого ты ждёшь от Splinter Cell, так Painkiller тебе подойдёт куда лучше. Don Thomas Falcone Старик Сэм еще всем покажет. Уже не покажет. Старика похоронили. Кто этот урод я не знаю, но Фишером здесь и не пахло.

0

Допросы моя любимая часть в геймплее Conviction)))

0

Вот нельзя было оставить Сэма как прежде, обязательно надо гнаться за массами потребителей, Conviction уже стал: перекатился, застрелил, одного вырубил, троих пометил, застрелил, опять перекатился. Лучше пойду ещё разок "Теорию хаоса" пройду.

0

Screw It Ты хочешь сказать, что Ubisoft заваливает собственную серию? Им что, больше нечего делать? Твой, как ты говоришь, Сэм Фишер никуда не делся. Я бы сказал, он возродился в новом лице, которое наконец-то приобрело свой характер. И именно этого так не хватало первым частям. Сэм брутальный как некогда: и глотки режет, и ножа в тело для допроса всаживает... одним словом профессионал. P.S. Кстати Painkiller - это последняя игра, с которой я бы сравнивал Splinter Cell. 0% сходства. И где ты там вообще допросы увидел?

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Он наверное будет через миссию)

0

парни , я может скажу бональную вещь , но ведь согласитесь , текстуры в игре так себе модель фишера , солдат , окружающая среда - как будто пластелин хотя на дворе 2012 год , могли и полуше сделать , тем более это флагман Юбисофта

0

cyber-punk Та да... испоганили великую серию... Печально

0