на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Splinter Cell Blacklist – Вырубить, но не убить (Рус.)

В очередном видео, посвященном Splinter Cell Blacklist, режиссер анимации Кристиан Заджук устроит нам краткий экскурс в разнообразие оглушающих ударов, представленных в игре. Переведено и озвучено сайтом PlayGround.ru

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Алексей Игнатенко

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ничего так, но это уже не тот Фишер(

1

Мда Юбики, превратили Сплинтер Села в непойми что, но я все-же надеюсь что выйдет как с Абсолюшен.

0

Эх, надеюсь что вашей "динамичности", много не будет...

0

Хорошо так) Если бы ещё был почти, хотя бы почти, как Chaos Teory)

0

Ну что вам опять не нравится, показали СТЭЛС в ролике, красивое разнообразие приемов, а вам все равно не то, типа "СЭМ НЕ ТОТ", по моему на данный момент все очень здорово и этот ролик подтверждает мои догадки.

0

Да потому что это казуальный стелс. Нет ни датчика звука, ни датчика видимости, нет возможности допроса или взлома компьютера для доп.информации. Тупо возможность подкрасться. Это и в Фар Крае 3 есть, но это не делает волшебным образом экшн стелсом. Да и потом, все равно главное внимание будет уделено именно экшну, это очевидно. А то что в видео показано, это так, жалкий огрызок от оригинала, дешевая попытка удержать фанатов серии.

0

Обьяснили же, что скорость, с которой Сэм всё делает, обусловленна сюжетными условиями. Мол "часики тикают". Меньший напор на гаджеты - не так уж и плохо.

0

Аааааа. PG - вы достали со своей рекламой уже. Она везде.. На видео и эти всплывающие окна.

0

Ждем 3 фпс на всех конфигурациях от БОГОВ ОПТИМИЗАЦИИ ИЗ ЮБИСОФТ)

0

Круть ждем, будет шедевром как конвикшн

0

похоже наш старый Сэм фишер возвращается)

0

Alexx824 Ну что вам опять не нравится, показали СТЭЛС в ролике, красивое разнообразие приемов, а вам все равно не то, типа "СЭМ НЕ ТОТ", по моему на данный момент все очень здорово и этот ролик подтверждает мои догадки. Объясню: Сэм стал быстрым, и в этом главная беда серии. Ума не надо, тактики нет, планировать не надо, гаджетов нет. Подкатывайся сзади да вырубай. Всё. шишкебанги будет шедевром как конвикшн Да, эксклюзивно из задницы! Вот это шедевр! Камона_Тонг Меньший напор на гаджеты - не так уж и плохо. Согласен, для дебилов просто замечательно. А ещё меньший упор на стелс, на исследование зоны, да вообще на геймплей. :) Ихалайнен нет возможности допроса Ты чооо! Допрос есть, ты разве не видел кинцо в трейлерах? :)

0

Screw It Да я думаю что в следующей части, после блеклиста, вся стелс составляющая в виде кинца будет, не только допрос, а в делюуксэдишен будет входить 500гр попкорна к просмотру)

0

Согласен, для дебилов просто замечательно Бедняга, иследование локации никуда не делось, даже напротив без "клутые гаджиты как у бетмана" придётся самому всё искать и запоминать. и кстате - это ЭКШОН хоть и стелс - это уже для своего рода дебилов.

0

Камона_Тонг Бедняга, иследование локации никуда не делось, даже напротив без "клутые гаджиты как у бетмана" придётся самому всё искать и запоминать. Родной, а что искать если нет ни компьютеров, ни камер, ни радеоприёмников, ни выключателей, ни секретных мест? Что искать-то?

0

Камона_Тонг И при чем тут Бетман вообще?)

0

Мда.. Сэм теперь Голивудский вояка способный на скрытнось. Помню те времена где он был просто хорошим агентом.

0

ФруйЛо И опять тут кукарекают что игру загубили! А ведь всё это кукарекающее стадо скачает игру с быдлоторрентов и не поперхнётся) Такую игру только качать и надо.

0

LexaFlash хаха в точку сказанул

0

щито искать - безопасные и незаметные пути к цели, обходы. Запоминать маршруты противников и так далее. КОНЕЧНО есть такие посоны у которых сплинтер целл был похож на рыбалку - сидят и наживки выбирают в своём ящичке гаджитав(к вопросу о бетмане" мало кто знает, что бетманэ славен своими Гаджитамиэ? О_о проста очинь улыбает эти мнения аля СТЕЛСА НЕТУ БИЗ ДАЧИКА ДВИЖЕНИЙА И ВЗЛУОМАВ КОМПУТИРЕЙ - что за идиотизм. в этой же Хаос теори эти взломы вызывали смех "угадай два слова и прочтёшь 30 словцов ни о чём". ОСОБЕННО упорото это выглядит после скажем Вампайр-маскарад. СИКРЕТНЫЙ АГЕНТЭ СЛОВА УГАДЫВАЕТ ПОСОНЫ, ГАДЖИТОМ! НАСТОЙАЩИЙ СТЕЛС ПОСОНЫ.

0

Screw It Как раз гаджеты - для дебилов. Подкрадываться к противнику не имея возможности видеть его на датчике\дроне\камере, не зная численности и точного расположения противника - вот это стелс. Придется сидеть и выжидать, высматривая часовых, запоминая их маршруты, где они поворачиваются, где останавливаются, где вырубить сигнализацию, где можно обойти по-тихому...

0

Камона_Тонг Ну, если вы сравниваете гаджеты Бетмана с гаджетами Фишера, то может вы играли не в того Сплинтер Села? А комьютеры был стимул взламывать для выполнения необязательных заданий и отключения сигнализации, а почта была просто небольшим бонусом. И ваше сравнение с Вампирмаскарадом не совсем уместно, так как это вообще другой жанр и соответственно другая концепция. Ну а вообще все понятно, вы безумно рады что в игре больше ненадо думать, а можно просто быстро всех нейтрализовать не особо напрягаясь. Makro Pony vas Equestria Вы сами то себе верите? Вам не придется сидеть и выжидать, вам ненужно знать точное количество противников, высматривать часовых, и тем более запоминать их маршруты, просто потому что игра адаптирована под консольные клешни, врагов вам будут преподносить на блюде с голубой каймой, и вся эта тактика совершенно не нужна для выживания. И я сильно сомневаюсь что в игре будет хоть какое то подобие сигнализации. Серьезно, хватит себя обманывать, народ. Стелс, прилепленный к экшну, где можно просто перестрелять всех из укрытия - НЕ СТЕЛС.

0

Ихалайнен К экшену где МОЖНО перестрелять. Но не обязательно же. Я буду проходить тихо, желательно вовсе без стрельбы, на максимальной сложности - поглядим, возможно ли вообще будет на максе прорашить.

0