на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013
Комментарии: 17
Ваш комментарий

мне нравятся все изменения в серии и последней игрой "conviction" я доволен!

1

Alexx824 Мне тоже. Хотя и старые очень хороши. Если бы они как-то совместили...

1

военные силы сша разбросаны по разным странам....... сша отказывается их убирать.... создает групу которая ликвидирует угрозу этому.... ну и кто тут агрессор?

1

Нравятся абсолютно ВСЕ части,каждую прошел раз по 10,и эта тоже будет крутая не сомневаюсь. ILive Говорили же каждый будет проходить как ему угодно.

1

Ну вот все хорошо: и возрождение старого стиля игры, и как сейчас уже модно, возможность пройти уровень в различном стиле. Но почему по средине экрана ПОСТОЯННО СВЕТИТСЯ ПРИЦЕЛ??? Ну неужели нельзя сделать так, чтобы он появлялся только когда начинаешь целится? И еще: в этом трейлере замазали кнопочки, не знаю зачем и кто, но прокол получился знатный. ЦВЕТ!!! ЦВЕТ ЭТИХ САМЫХ КНОПОЧКЕ ТО ОСТАЛСЯ!!! Неужели новички, не говоря уже о хронических геймерах, не знают какой кнопке принадлежат ЖЕЛТЫЙ, СИНИЙ, КРАСНЫЙ И ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ??? Рукалицо...

1

хаахааа терористы из 12 стран (Россия ,Китай,Япония,Корея.....................) США уничтожит всех злых терористов!!!)))))

0

Мужик на Гуфа похож, только живого)

0

А что за геймплей на 4:48? Я не помню такого в предыдущих роликах...

0

Все изменения оставляют двоякое впечатление, и чую, оно останется таковым, вплоть до выхода игры пока сам не испробуешь, не понятно насколько кардинальные перемены наступили и пошли они во вред или на пользу проекту с одной страны наличие экшена радует... но полный упор на него может откровенно разочаровать. Короче говоря, что бы ни разводить лирику поживем, увидим, надеюсь, игра оправдает ожидание и хардкорных геймеров которые в стелсе даже в туалет у себя дома ходят и казуальных любителей *Пыш, Пыщ*

0

О УЖС! Значок предупреждения заметности. ППЦ! О волл-хаке в виде очков я и вовсе молчу.

-1

То будет стелс, то нет... Определитесь уже! Я думаю будет, но не такой как в первых частях серии. Больше экшена будет.

-1

тщательно работают над персонажем Сэма? Больше личного? Да сэм же умер в 2006, а после ухода Айронсайда из проекта, так вообще много вопросов насчет того, примут ли нового Сэма или нет?

-1

Будет стелс будет, а тепловидением , и всякими штучками хордкорные игроки давно не пользуются. Эти примочки сделаны для не опытных игроков , пользоваться или нет это ваше дело. Только не надо ныть.

-1