на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Неприятная ошибка не дает игрокам зайти в The Division

Облом, одна мелкая с виду ошибка приводит к тому, что некоторые игроки просто не могут войти в The Division, и разработчики из Ubisoft Massive знают о ней и работают над ее устранением. Причина? Рюкзаки.

Среди игроков она известна как “Backpack Bug”. Проблема возникает, когда игрок использует рюкзак высокого уровня. Первый признак проблемы – исчезающий из слота рюкзак. После этого можете ожидать, что в следующий раз при входе будет просто “бесконечная” загрузка.

Один пользователь поделился видео, в котором демонстрирует принцип. На видео слот рюкзака пуст, и после того, как игрок поставим его на место и перезайдет в игру, он опять окажется пуст.

Вообще The Division испытывает ряд проблем, судя по всему на стороне – лаги, заторможенная система попаданий, “телепортирующиеся” игроки и другие досадные проблемы, мешающие нормально играть.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

последний патч нельзя назвать ничем иным, как высером: появились лаги, которых раньше не было + через 30 минут игры начинаются дичайшие фризы, которых раньше не было! патч no comment

3

Никаких лагов или фризов у меня нет, возможно просто железо мощное. Но вот по поводу задержек при стрельбе согласна. Иногда бывают... до патча такого не было. P.S. с рюкзаками проблем пока не наблюдала.

2

Сегодня раз так 5 под землю провалился при прохождении ежедневных заданий,а еще уровень здоровья не меняется-ставлю разные вещи,показывает как оно измениться но после установки не меняется

0

Gringo87 У меня тоже самое ! MikuHadsune Вам девочка сколько лет ,очень часто как я заметил в комментариях вы своё железо хвалите. Не в железе дело ,у многих после патча разные крякозябры повылазили что даже страшно на них смотреть ))

2

Крым_НАШ Сколько мне лет-это мое личное дело. вы своё железо хвалите Это вам так кажется, я не считаю что у меня оч. хорошее железо. У меняж не 3 980 ти сли и не сдвоенный цпу. Просто у местных *чингачгуков* всегда такое мнение т.к. они все еще сидят на 560-ках и пр. говне. я еще пойму людей сидящих на 780-ках и 780-ках ти. Но 500-ая и 600-ая модели уже не тянут=) На железе акцентировалась т.к люди писали про лаги, а лаги чаще всего от железа зависят.... Хотя есть еще мифичиская оптимизация. Но на норм. ПК игры и без этой мифической шняги идут=)

0

MikuHadsune Что самое интересное из всего перечисленного в патче ,было реализовано примерно: 1/3 часть.

0

Да нет все же патч дерьмо

0