на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division "30 минут альфа геймплея."

Мне все таки удалось вырвать из лап Ubisoft геймплейное видео, спустя 3 минуты его заблокировали. Качество не очень, потому что видео не успело обработаться.

 

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Чет какое то двоякое впечатление. Вроде первый геймплей от разрабов и видел до этого, и казалось - "вау, что то интересное". И сейчас геймплей вроде такой же, но вот ощущение иное - "ум, ну да, не плохо, но как то скучно"....

11

Ну почему нет сингла, опять ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ОНЛАЙН - будь он проклят!!!

10

PAVEL- A.88 про прогресс и нововведения слышали когда-нибудь? И да, там будет сингл. И да, там будет сюжет...хотя, сюжет от юбисофт...извините глупость сказал.

-2

да это же MMORPG!))) главное чтобы сюжет какой никакой был, а то так бегать убивать и выживать наскучит со временем. Ну а выглядит вроде нормально, а звучит просто прекрасно, звуки выстрелов порадовали)

5

zealman Скорее никакой чем какой, ах да, ещё вышки обязательны и графен пошинковать, но это уже фишка Убейсофт.

4

Мдааа, анимации гавно!!! А на геймплейных роликах то как всё плавно и красиво выглядело! Абсолютно обижен на юбиков. Если это финальный вариант анимаций - даже покупать не буду и играть в это дубовое гавно. Очень надеюсь, что это издержки альфы.

5

М-да, а какие первые трейлеры были, какие надежды, всё угробили. Жалко

1

хз посмотрел 11 минут и хватило понять что игра типичная ММО каких десятки чувак молодец - позалезал и попытался пройти в те места в которые можно было бы пробраться, но нет Ubisoft только в лОсосине это может позволить

0

с таким качеством видео не возможно смотреть

-3

что с качеством???халопы идите на..Й

-9