на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

THE DIVISION "Поиграл в бету"

мнение после игры в Tom Clancy’s The Division beta, которая прошла 29 января по 1 февраля 2016. О чем вообще эта игра, и стоит ли ее покупать -- все есть в этом видосе.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

да сколько вас со своими впечатлениями-то??? И у всех песня одна и та же. Вы эти мнения копируете что-ли)

5

И у нас еще один эксперт задвигающий о том, что игра "не зайдет", но давайте посмотрим на число предзаказов... -Опять dayZ, который на статус полноценной игры даже не тянет. -Desteny, который на консоли и вообще в другом сеттинге. - И вновь автор удивляется отсутствию контента, миссий и сюжета...в бете, где висит большая табличка "не доступно в бете". - И нет, ЗБТ != демка. Привлекательность игры показывают или на открытых бета тестах или прессе, которая потом уже пишет обзор. -Было скушно..., ага, вот почему в дарк зоне было не протолкнуться вплоть до вторника, потому что всем там было скучно. -Мотивация убивать других игроков так себе - мотивация как раз есть, забрать лут. Чего же здесь автор не вспомнил про DayZ, раз уж начал. -Ага, а после релиза отзывы будут писать те же ребята. что и сейчас, ну те, кому ключ на бету не пришел. Ну а вообще на удивление, более мене адекватный обзор, помимо просто хейта были даже аргументы.

4

ну не знаю......меня часть контента доступного в бете(особенно система лута и грейдности лута) продержала 28 часов, жаль что систему крафта не дали посмотреть.... мог бы еще с удовольствием играть, но ЗБТ кончился....... поиграв сразу купил........ и с нетерпением жду релиза, хотя ходят слухи что еще с 16 числа ОБТ начнется, но эт только слухи!!!pvp составляющая - такой веселухи я давно не испытывал!))) да и графон на "высоких" весьма порадовал.

2

графика супер разработчики на славу постарались молодцы !

0