на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division Сравнение PC vs. Xbox One vs. PS4 (GameSpot)

The Division Сравнение PC vs. Xbox One vs. PS4 (GameSpot)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Что за видео такое все мутное или это меня глючит но на моем компе такого нету ! За то теперь понятно зачем урезали графику что бы делать такие видео и хвалится сотрите какая графика на консолях как на pc !

5

А по мне так самое главное отличие PC от консолей это 60 vs 30 fps! Лично для меня всё этим сказано! Я не буду наговаривать на консоли! но на моей PC 30 fps на плазме в разрешения 1920*1080 смотрятся отвратительно! Не знаю как выглядит эта 30-ка на консолях может плавнее как то! но на PC для меня разница очевидна,она просто огромна ! кто бы мне не доказывал что человеческий глаз не способен различать больше 24 кадров! все это полный бред! в 30 фпс изображение при движение как будто дерганное заторможенное! при тех же 45 она куда приятнее! про 60 вообще молчу,идеальней не придумаешь! Вижу только одно преимущество консолей что просадок нет,есть 30 и они стабильные ! (хотя судя по последним играм не всегда)

5

adikus1 также думал) купил 4 дня назад xbox one, forza и лара в подарок, обе 30 фпс, обе на удивление плавно)

1

Судя по ролику (вдалеке все рябит) все 3 платформы запускались в 900р, просто смешно делать такое сравнение )), где 2.5к (4к) на пк, вот после таких роликов люди и считают что графика на ПК несильно лучше консольной.

4

На консолях я заметил фишек больше. Типа птиц людей и тд. А во всем остальном похожи.

3

На PC чуть более детальные отражения на льду на 0:56, дальше прорисовка объектов, смотрите на троссы моста и сваи пристани с 1:00-1:24. Далее в катсцене всё почти одинаково, но на PC менее мыльный цветок в горшке на 1:40, на 2:38 хорошо заметен эффект тумана (под мостом), которого вовсе нет на боксе и немного присутствует на PS4 в 2:47. Но в общем одно и тоже. Кроме 60 fps :P

BloodRayT написал: На консолях я заметил фишек больше. Типа птиц людей и тд.

То что там в сцену попали люди и птицы, это не значит что на PC их нет, просто так сложилось))

3

Заметил только то, что на PC контрастность в 1 цсцене по сочнее. И на ролике какое то мыло... У меня такого нет. Ну и сглаженность мелких деталей на РС заметил.

2