на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division "Юбисофт а**уели"

The Division "Юбисофт а**уели"

Комментарии: 14
Ваш комментарий

очередной унылый школовброс

27

Если он имеет право называть игру говном, тогда я имею право называть таких дятлов даунами, раз до сих пор сравнивают сосольный графон с трейлерами с Е3, которые были записаны на компьютере. P.S. Правильно так и продолжай делать такие сравнения, твой пылесос явно даже Low не вытянет, потому что сгорит к черту.

15

Саня Гладышев Это видео сделали на ПК его друга Банана,который купил себе недавно комп за 170к.Не смущает частота кадров в верхнем левом углу? И да на Е3 был прирендер техно демки ,а не геймплейный графоуни в открытом мире с манхэттен.

6

Flavius Eugenius Если это видео сделали на ПК какого то там фрукта, то что забыл на видео Play Store? А что касается прирендера техно демки, это похоже ты только один заметил

2

Саня Гладышев Банан - это ягода,а не фрукт.

0

полить эту игру грязью походу задача каждого ололо-стримера

6

Но согласитесь, на минимальных настройках квадратные машины это уже стыдно для такой компании, плюс после выстрела в покрышку машины она взрывалась как пластиковая, это как бы тоже не нормально, в целом игра хороша, особенно на высоких настройках и закаты и рассветы, там всё шикарно выглядит

4

автор видео имбецил! ( для кого вы это записываете?! деградируйте по тихому у себя на дворе под пивко и семки, не надо выставлять на всеобщее обозрение свой уровень аморального развития )! больше добавить нечего! того кто добавил в бан, ибо банят тут даже за намек на мат в исковерканой форме.

3

кто-то оч сильно хочешь на ДР новый комп)))

2

Играл с графоном все поминимуму, не нашел таких квадратных безтекстурных машин

0

Видимо многоувожаемый автор записывал видео для родителей, что бы купили ему новый комп. Не понятно только, как он запустил бету с пс3, судя по видео. %)

-2