на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Tom Clancy"s The Division - Планы на первый год

Узнайте больше о планах команды разработчиков на ближайший год после выхода The Division. Игровой мир будет развиваться благодаря дополнительному контенту, который будет выходить после релиза игры.

После выхода The Division 8го марта, вы сможете выполнять новые задания и испытания как в сюжетной линии, так и свободном режиме благодаря ежедневным и еженедельным назначениям, а так же событиям в Тёмной Зоне.

Наконец, в течение года после выхода игры будут выпущены 2 бесплатных обновления и 3 крупных дополнения.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Отличные новости, всем нытикам и хейтерам облом)))) игра будет радовать )))

8

Торговля трофеями - где-то это уже было. Ах да, именно это и погубило весь баланс в Diablo 3 и почти прикончило его.

2

торговля трофеями... если как диабло 3 было, то это провал

2

Так. Помогите мне разобраться. Все что они сказали что войдет в сизопас это все для ПВП? Просто я не ВПВшер и игру рассматриваю просто как пройти поиграть и быть счастливым, а ПВП не для меня. Вот не могу разобраться, нужна помощь. Если все что они сказали для ВПВ то я тогда отменю предзаказ и куплю обычную версию. Кто разбирается в этом вопросе по игре помогите плиз.

2

PeroAlxp как я понял в состав сезонного пропуска входят не только плюшки ля ПВП. Но ведь они начнут выходить только с лета. так что если есть сомнения нужно это или нет то лучше возьми обычное издание а если понравится то докупишь потом себе сезонный пропуск, но уже с поправкой на курс наших "деревянных енотов".

2

PeroAlxp Как я понял они либо все ПВЕ,либо две из 3х ПВЕ...

0

PeroAlxp Я так поняла что 2 плюшки для пве-это подземка и рейд, а вот то что в ДЗ скорее всего для пвп. лично я куплю себе отдельно плюшки те-что для пве. Для пвп брать не буду. Пока взяла обычную версию.

0

MikuHadsune Так только в Стим сделать получится, а многие, как ни странно, купили у Ubi, которые только сезонные пропуски продают. :)

0

PeroAlxp В сезонном пропуске, как я понял, 3 дополнения и все касаются ПВЕ. Бесплатные обновления касаются и ПВП, и ПВЕ.

0

Я лично 1 минус в игре нашёл-не работает стелс.А так хотелось на всё глушаки налепить и криты по хэдам раздавать и не палиться))

1

CTELC D.R. Ну так его вроде и нет тут. Глушаки только для уменьшения отдачи... Ну и другие некоторые полезные бонусы

0

вышел бы фильм по игре вот это было бы классно

0

Ильяс Акаев Короткометражка есть)

0

Я дико извиняюсь,а гиде сезонку то найти?Или это голд?

-2

Descendant Сезонный пропуск появится в день релиза а пока что он доступен только в составе голда

0

Патчи теперь тоже платные. Однако здравствуйте.

-3

В торговле если к вещам максимальную сумму не сделают ,то будет провал.

-4