на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Tom Clancy"s The Division - Полицейская академия # 13

Незадолго до Рождества Нью-Йорк охватывает чудовищная пандемия. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Игровой канал KivenorbGames

Комментарии: 7
Ваш комментарий

19 лвл бьет 16-тых мобов на обычной сложности из фиол пукалок. Теперь каждый днарь будет свои прохождения выкладывать? Я понимаю еще на сложном проходить.... но на обычном-это просто смех.

0

MikuHadsune На сложном интереснее игра не становится, только боты толстее. Не бойся, мне игра надоела. Скоро выходит Quantum Break. Его для канала пройду.

0

Николай Кивенорб Не бойся, мне игра надоела. Скоро выходит Quantum Break. Его для канала пройду. Не очень понимаю зачем вы мне это сказали.. На сложном интереснее игра не становится, только боты толстее. Как раз становится, на легком вы всех быстро убиваете и дмг почти не получаете, а вот на сложном приходится думать, как прятаться, кого убивать 1-го и когда перебегать... чтоб не отхватить от ботов-которые *толще вас*

0

MikuHadsune Вы играете в эту игру?

MikuHadsune написал: Теперь каждый день будет свои прохождения выкладывать?

С выходом Quantum Break, буду каждый день его выкладывать.

0

Николай Кивенорб Вы играете в эту игру? Играю. С выходом Quantum Break, буду каждый день его выкладывать. Смысл? Все равно никто не смотрит, все сами играют... ну, кто хотел=)

0

MikuHadsune В чем то вы правы. На ютюбе совсем не выгодно. Тут мне начисляются не плохие бонусы. Думаю еще Дивизион пару серий залить, бонусы лишними не будут.

0