на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016
Комментарии: 27
Ваш комментарий

TG1K986 Ну как-бы я тоже наиграла 160ч и в ДЗ из них набегала порядка 30-ти. Читеров не видела. Я не исключаю что их нет, но это скорее исключение, чем данность!

13

Теперь будет куча блогов про читеров в игре, пока не найдут к чему еще в игре придраться=)

12

TG1K986 наиграл 120 часов, я так и не разу не видел читеров. Если бы проблема с читерами была на столько глобальна как ты её описываешь везде, то было бы 100500 блогов соответственно и куча видео. И мы как минимум услышали комментарии от разрабов как это было по поводу заработка Фениксов. Так ты так и остался заброшен камнями

12

За 80 часов встретили только одного читака. Ник у него был типа набора толи букв толи нулей. "ОоОоООО" , Фишка в том, что он становился ренегатом. И как только к нему походили он просто пропадал(исчезал на месте), а после появлялся без Таймаута. И спокойно расстреливал нас через стену. На ультах ушли подальше.

7

больше 30 часов в дарк зоне, читеров видел только на ЗБТ, что я делаю не так?

3

Всегда и везде будут ныть о читаках)) Это уже порядок вещей в каждой новой игре, где есть ПвП или же она основана на нем) Просто проходить мимо и не трогать обиженных.

3

Ну по этому видосу так и не скажешь чит парень или нет. Имхо в игре иногда сервера так лагать начинают, что ппц какие телепорты бывают. Но опять же даже на этом сайте есть чит на телепорт но я не особо вижу его превосходство перед другими. ИМХО которых убили на видео бомжы ссаные и пол хп у них отлетает с одного патрона. И кстате да, у меня почти 50 левел ДЗ и я тоже но разу не видел читаков

1

какой смысл вообще за этой нубосеренью в зону ходить ,ввалил себе одежду на сбор ресов и собирай на харде и испытаниях золото.

0

Где русские ролики? Почему одни зарубежные?

0

кто знает как отправить рапорт на проверку игрока на читы ?

0

Походу индивиды выше, раньше орущие, что: " якобы в этой игре читаков не видели" оказывается, сами читаки.... таким мразям с удовольствием проломил-бы череп, лицемеры гребаные!

0

"...я наиграл 120 часов - читеров не видел...я наиграл 160 часов...". Если вы их не видели, то это не значит, что их нет. Да и не каждый определит - читер перед ним или нет. Когда я писал, что в R6 Siege бегают читеры - мне так-же писали: "...80 часов...120 часов... НИРАЗУ ЧИТЕРА НЕ ВИДЕЛ..." А пару недель спустя: "Патч 2.2 добавляет в игру кнопку "Report", при нажатии которой запись игры пользователя, который кажется вам подозрительным, отправляется Ubisoft, чтобы в специальном отделе была проведена экспертиза. Также в рейтинговые матчи добавлена запись убийства от лица стреляющего игрока. Обе меры направлены на выявление читеров и багоюзеров." И те, кто орал что читеров нету, вдруг начали говорить что они такого не говорили. Вот вам вопрос: какую анти-чит систему использует Division? Напишите ссылку на любое описание или упоминание. До тех пор, пока этого нет все, кто утверждает что читеров в Division нет это просто "ЦЕНЗУРА". PS и заметьте - не анти-чит систему, а систему ЖАЛОБ на читеров, т.е. читеры спокойно продолжают бегать и ничего их не ограничивает.

-9

alxelas Простите, но кто пишет, что их нет в игре ? Вы читайте между строк или не правильно воспринимайте прочитанное по всей видимости. Мы пишем, что за 120 часов игры не встретили, так как у некоторых горит, что они на каждом шагу там, но я и другие не говорим, что их нет. Репорт должен быть в любой игре, так как всегда найдутся люди, которые захотят взломать и взломают игру.

8

KOsMILE_UA MikuHadsune сегодня в 01:13 Рейтинг эксперта: 7 Ну как-бы я тоже наиграла 160ч и в ДЗ из них набегала порядка 30-ти. Читеров не видела. Я не исключаю что их нет KOsMILE_UA сегодня в 01:54 Рейтинг эксперта: 7 наиграл 120 часов, я так и не разу не видел читеров. Не видел и не определил читера - это разные вещи. Вам даже видео предоставили, а если поискать - то записей полно. но вы все еще уверены, что в игре их бегают единицы. По сути в игре и читерить то незачем - только школота самоутверждается. Как такового ПвП режима и особых бонусов от него нет - а как следствие читы в игре, только для того, чтобы поиздеваться над другими. Как уже писалось после бета-теста: "...сервер обрабатывает только уровень ХП и денег, а все остальное на стороне клиента..." Как следствие урон, скорострельность, перезарядка, скорость передвижения, отображение персонажей - идет на стороне клиента и может корректироваться. Аналогичная проблема была и в ArchAge.

-8

alxelas Видео где убивают за пару сек? Я тоже с вектора элитников 30-ых убиваю за пару сек иии? Элитников блин, а не игроков. Читаки есть, но их оч мало для того-чтоб бить тревогу. Читаки есть в любой ммо. Но люди из всего делают слона, Встретили 1 раз читака или даже посмотрели видео где чел убивает другого за пару сек, то значит все кто будет убивать такого человека за пару сек автоматом будет читаком! Так что-ли?

7

MikuHadsune Начнем с того, что Division не ММО. Это скорее онлайн-шутер. И одна из основных задач в онлайн-игре это защита от мошенничества, которое портит баланс и интерес к игре. Если такой умный напиши в гугле читеры Division и там будет не 1 и не 2 ссылки, а куча видио и сайтов. Разработчики не реагируют - значит проблема ничтожна? Зайди на официальный форум R6 Siege в раздел общение с разработчиками: десятки страниц багов, ошибок, читеров и т.д. и НИ ОДНОГО комментария разработчиков. А потому что им "цензура" - деньги то уже получены. Вот пример: несмотря на то, что к ЕА и DICE неоднозначное отношение за их BF3 и BF4 (а теперь и SW:BF), но - после ЗБТ Battlefield 3 сетевой код игры был полностью переделан за 2 месяца до релиза игры. И все из-за его плохой работы. Что-же изменилось после ЗБТ Division? Да ничего - ни одного комментария по результатам или отзывам игроков. Ну а первые дни после выпуска игры только это подтвердили. Проблема не в читерах, а в том, что Ubisoft могут сделать нормальные кооперативные режимы, а вот защиту у игры нормальную сделать не могут.

-9

alxelas давайте тогда в каждой игре орать и создавать кучу тем и записывать кучи видео с Читаками. Ведь в каждой игре ситуация одинакова, они есть везде, где-то меньше, где-то больше. Речь то идет не о том, что мы их не видели и не определили, а о том, что есть некие персоны, которые просто огнем горят и создают новые темы и везде постят посты про Читеров и что игра гавно. А я просто написал, что за 120 часов игры, не встречал серьезных читеров как это было в GTA, где у меня наиграно 110 часов, но там я чуть ли не каждый день на них натыкаюсь. Но я же не ору во весь рот об этом в каждой теме.

7

Проблема читеров была еще на ЗБТ - "...а воз и ныне там..."

-10

2к потратить, а потом искать оправдание к покупке(тупо не видеть провала) это низко......

-18

TG1K986 В чем провал? В паре читаков нв сервере? О да, да читаков в любой ммо можно найти. главное чтоб это не глобально было. Переживать из-за 2-ух к. и искать оправдание... это низко......

14

MikuHadsune Сервер расчитан на 26 вроде человек ,и пару читаков хватит ))

0