на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Tom Clancy's The Division - Вышла! Большой Обзор

TheBrainDit Tom Clancy's The Division - она вышла, давайте поиграем?
Первый взгляд на новинку от UbiSoft

Комментарии: 12
Ваш комментарий

играть в стрелялку на компе используя джойстик - это жесть.

3

интересно как этот парень собирается выпутываться из ситуации , когда ему придётся защищать груз до прибытия вертолёта,когда на не него будут толпами валить группы по 4 человека состоящие из продвинутых геймеров ,а не тупые мобы с искусственным интеллектом.

3

Игра для виртуальной тусы с друганами - не более )

В HD на канале автора
1

_это у нас полноценная сюжетная компания_/ты о чём говоришь автор видео? это простая стрелялка. только с чуть более продинутой графикой .которая пойдёт на максимуме у меня и у еще не более 15 процентов геймеров.

0

fox345 ну вообще то, там идет расследование, кто и зачем запустил вирус, восстановление общества, выживание. Но ты вряд ли об этом знаешь, поскольку не играл.

0

Олег Бервинов да ты прав не знаю. играл только в бету.но не думаю что ответ на этот вопрос (* кто и зачем запустил вирус) стоит 4 тысячи.

1

fox345 ну а зачем утверждать, что сюжета нет, если ты не знаешь ответа на этот вопрос? эм, я за 2к купил. И это как бы стартовая цена на ААА игры

0

Олег Бервинов в мультиплеерных играх априори сюжета или нет вообще или он играет далеко второстипенную роль.

0

fox345 и что дальше то? в свотре сюжет играет одну из основных ролей, а это ммо. ты написал сюжета нет. а потом выясняется что ты даже не играл, но кидаешься уверенными утверждениями насчет сюжета.

0

Консервы за еду, что????? Оки уёки

0

Никогда не пойму извращения играть в стрелялки на консоли - да я просто смотрю как кто-то играет и пытается целится, меня аж до копчика пробирает (это же кошмар, а не стрелялка получается) xDDD Поэтому у меня до сих пор ни одной и нет, и не будет пока не придумают удобную замену мышки для консолей

0