на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Ubisoft: движок The Division полностью использует возможности PC, Xbox One и PlayStation 4

Сравниваете ранние ролики The Division с геймплеем альфа/бета-тестов и испытываете легкое недоумение?

Может быть, все не так и плохо - во всяком случае, в Ubisoft утверждают, что движок игры использует возможности всех игровых платформ по максимуму. Об этом Магнус Янсен, креативный директор Ubisoft Massive, рассказал в интервью EPNdotTV.

"С движком SnowDrop мы можем выжать максимум из любой платформы. У PC множество различных конфигураций, у вас может быть два или три монитора и если мы хотим полностью поддерживать платформу, то должны поддерживать эти три монитора. У The Division для PC будет поддержка расширенных настроек графики и нескольких видеокарт, разблокирована частота кадров - все потому, что мы думаем об этой платформе.

Мы гордимся тем, что поддерживаем всех, кто тратит деньги и покупает нашу игру и даем этим игрокам возможность получить максимум от их платформы. Мы используем малейшую возможность, позволяющую добиться лучшей производительности на каждой из платформ и гордимся тем, что не тратим мощности пользовательского оборудования попусту."

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ну как бы юнити куда графонистей и там нечего не говорили про использования всех возможностей консоли !

2

движок игры использует возможности всех игровых платформ по максимуму.ПК-100%,PS4-20%,XONE-5%))

1

Ну хуан и сансолька понятно, а ПК то что... нагрузили файлами пустышками что-ли? Или какую он у них там сборку ПК на мах загружает? I3 4-8 ram и 1-2gb video? Ох лол.

0