на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Ubisoft прикрывает точку для фарминга в The Division

Вы помните пещеру лута в Destiny, где игроки часами стояли и стреляли, получая опыт и лут? Подобное место было найдено в The Division.

В случае с MMO от Ubisoft все чуть более муторно: вам нужно быть 30 уровня, и вам придется бегать туда-сюда, чтобы мини-босс зареспаунился снова. Более того, Ubisoft сообщили, что в ближайшем апдейте данное место будет убрано из игры. Вероятно, путем смещения спауна босса подальше. 

Ниже видео от GameSpot, которое демонстрирует эту локацию. Успеете нафармить себе лута? 

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Страдаете такой фигней, а потом говорите, что игра скучная и делать в ней нефиг

4

Ну будет немного дальше (или в другом месте) - суть процесса останется прежней,только бегать дольше придется

0

Amphetamine9999 судя по ченджлогу исправлено это будет не переносом босса в другую точку, а прекращением его спавна даже если охраняющие его боты останутся живы

0

CrowBY В таком случае это нужно будет сделать с каждым из боссов по всей карте включая темную зону

1

Amphetamine9999 Отрывок из пачноута: Named NPCs will no longer respawn after being killed in the Open World. This will prevent situations where players were able to kill a same named NPC over and over again. Google перевод: Названные НПС больше не будет возрождаться после того, как был убит в открытом мире. Это позволит избежать ситуаций, когда игроки могли убить NPC по имени такой же снова и снова. P.S. на ТЗ это врятли будет распространятся

2

Толи видео с огромной задержкой публикуют, толи патчноты никто не читает.. Named NPCs will no longer respawn after being killed in the Open World. This will prevent situations where players were able to kill a same named NPC over and over again. И да, умирать и прибегать снова былоб быстрее.

0

100500 раз туда бегал никакого Босса нету...

0

Hops312 Значит уже убил его, в оп пункте народа много, можно попросить кого-нибудь чтоб в группу взял

-1

Ещё вопрос интересный, вообще босы сколько респавнятся? 2 часа?

-1