на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

Официальный трейлер The Division 2 - игра на постсюжетных этапах

Открытое бета-тестирование пройдет с 1 по 4 марта. Приготовьтесь к The Division 2!

Выход на PC, Xbox One и PS4 состоится 15 марта 2019 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне первая часть понравилась, но очень надоедает спускать обойму - две в одного врага... вот по этому Wildlands куда больше по душе.

3

valentinevalejo Пафос это круто и это пробирает на подвиги, как в играх так и в жизни. KaneEdition Как ты смог сравнить The Division c Wildlands? Это абсолютно две разные игры, два совершенно разных жанра, они обе офигенные по своему, но для разных игроков, одни предпочитающие более тактическую игру другие аркаду. К примеру для меня Wildlands более скучная чем The Division, одна из причин это то, что когда ты пройдёшь всю кампанию и побочные задания Wildlands, после там не чего больше делать, от слова совсем, а PVP на большого любителя, в сравнении с той же The Division. Wildlands это более одиночная игра, а вот The Division сочетает в себе оба режима как pvp так и одиночную игру, что огромный плюс. Ну и мир в The Division богачей и интересней. P.S жду с нетерпением The Division 2)

5

Kira.GX согласен две разные игры , ну почему не сделать одну игру но настолько охрененную как ГТА 5 ,чтоб и сюжет и онлайн и графон,тогда и ГТА 6 не нужна будет.

2

Kira.GX Очень просто. Это один и тот же жанр игр) Сеттинг разный, да, но жанр - один и тот же)

0

Kira.GX Я рад за тебя! Вперед агент)))

1