на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 2 15.03.2019

The Division 2 - тизер

От разработчиков:

09 марта - день рождения The Division! С первого дня запуска игры мы не покладая рук трудились над проектом, и сегодня хотели бы поделиться с вами некоторыми новостями. Да, следующая игра серии - The Division 2 - находится в разработке в студии Massive! Также свою работу над проектом продолжили студии - Red Storm, Reflections, Annecy. Подробную информацию мы обнародуем на выставке Е3 в этом году, и мы с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться новостями, которые приготовили для вас!

В любом случае, спешим заверить вас, работа над The Division 1 не прекращается. Мы планируем продолжить поддержку игры, и в скором времени вы сможете ожидать следующие обновления:

  • Апрель - Обновление 1.8.1 включает патч для Xbox One X и изменения в шансах добыть засекреченное снаряжение, что обсуждалось в прошлом выпуске "Взгляда в будущее". Мы также представим два новых легендарных режима игры и новое глобальное событие: Блэкаут.
  • Май - Новое глобальное событие: Натиск.
  • Июнь - Обновление 1.8.2, которое представит еще два легендарных режима игры, а также перезапустит глобальное событие "Эпидемия". Это обновление также ознаменует старт новой игровой функции "Щиты", благодаря которой достижения, полученные в The Division 1, откроют доступ к особым наградам в The Division 2.
  • Июль - Глобальное событие: Штурм, учитывающее "Щиты".
  • Август - Глобальное событие: Удар, учитывающее "Щиты".
  • Сентябрь - Глобальное событие: Засада, учитывающее "Щиты".

Спасибо всем, кто проделал вместе с нами такой длинный путь. Спешим заверить вас, это только начало. Отдельная благодарность - нашему сообществу. The Division ждет великое будущее!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Из красивого трейлера я ждал легенду, а получил гринд.

5

zombijaic Дык игра же про гринд, не? Есть ещё выживалка не плохая, играй не хочу.

-1

что вы думаете делают ли разработчики центральный парк

2

классная игра спустя столько гавна эта зашла уже год играю

0