на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Фильм Tomb Raider сравнили с игрой

Портал IGN опубликовал видео со сравнением сцен из фильма Tomb Raider с похожими сценами из игры, вышедшей в 2013 году для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и PC.

Российская премьера фильма Tomb Raider состоится 15 марта 2018 года.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Думаю все продолжат фапать на ларку из игры

32

А чё не негритянка то а? Не уж то нет молодых и не очень актрис/моделей с подходящей внешкой и харизмой?! Ппц нонче каст пошёл...

22

DarksigN Сейчас же защита прав всего и вся. Жирных, худых, уродливых, тпшек, овуляшек, трансгендерных - короче актеры в высокобюджетных американских фильмах становяться все "краше и краше".

-1

А я думаю что этот фильм про лару фигня.Предыдущие быле куда круче.А если сравнивать с игрой этот фильм то не похож...

10

Для меня нету другой Лары, кроме Джолин Джоли. Ну как то так). Вот)

10

Как по мне, то игру срежиссировали лучше, да и Лара в игре выглядит более приятно и живо (в фильме прям бросается в глаза, что играет, а в игре это не так уж заметно). Получается, лучше переиграть игру, чем идти в кино и наблюдать то, что уже прошёл. Честно говоря, не понимаю для кого этот фильм... Так как, те кто видели только фильмы, привыкли к Ларе в роли Анджелины Джоли, а тут... Ладно закончу на этом. Имхо

9

Они даже не напрягались! Просто пересняли катсцены из игры!

9

В игре Лара на порядок красивее была. Вы спросите в какой - да в любой. Этой вобле только вешалки в гардеробе у Лары играть, и то, если лицо пакетом прикрыть. Принципиально смотреть этот высер не стану. Надеюсь тот, кто выбрал на главную роль эту швабру - останется без работы и будет ей пол подметать.

8

Фильм про Лару без Лары

6

Решил на этом фоне ещё раз пройти игру, так сказать для сравнения.

6

какая же она страшная, эта Лара из фильма. абзац просто. даже как то морально отталкивает от просмотра фильма

5

Я, честно говоря, не поклонник творчества губастой матери-героини, но спорить с тем, что сие произведение имеет весьма призрачные шансы хоть в чём-то превзойти как предшествующие фильмы, так и игры, считаю бессмысленным...

5

Учитывая что первые фильмы из серии, сняли по серии игр Tomb Rider

4

слева сиси SD, справа FHD.

4

inSmith Да в фильме вобще не "сиси", а так, - "сисюлечки"! ((((

0

inSmith 😂😂🤣🤣 под столом.

1

Фанатам Лары Крофт именно из игры - этот фильм, думаю, нафиг не нужен.Даже пиратить не буду.

4

Самая уродливая Лара которую можно было только выбрать. В Голливуде красивые девушки закончились? Страхолюдина.

4

Sergeysk2 ты на себя в зеркало позырь для начала недоразумение, ты можешь выглядеть как она? нет? значит молчи себе в тряпочку щенок.

-5

В игре постановка лучше...Дожились.

4

Скажу так, опустим там тему сисек, актриса не обладает ни харизмой, ни очарованием, ни женской притягательностью, а об актерской игре вообще молчу! В хлеву с таким выражением лица и такой игрой коровам хвосты только крутить. Очень переоцененная актриса на мой взгляд. Правильно тут выше написали, только вешалки рекламировать, больше ни на что актриса не способна! В сравнении с игрой очень сильно проигрывает фильм, это видно даже по этому видео.

3

LoKKi_SKY а об актерской игре вообще молчу! Так-то Викандер является обладательницей оскара.

1

Protocol10 Знаете, Оскар уже давно не показатель таланта! В этом году вообще популярность данного действия упала конкретно! И то, что такие актеры как Ди Каприо получают Оскар в один год с Викандер, тоже о многом говорит. Давно уже объективности нет, в этой кинопремии!

0

Protocol10 И это самый бездарный обладатель Оскара, что совсем совсем не красит награду.

-2

Alex Hawk почему самый бездарный, откуда такие выводы? Викандер, хорошая драматическая актриса. Да в экшен фильмах она довольно неплохо себя зарекомендовала. Тот же АНКЛ или последняя часть про борна. Насчет фигуры только - это да, согласен. Но в плане актерской игры у нее все ок.

-1

LoKKi_SKY О смотрите, очередной местный эксперт по харизме и актерской игре. Вы наверное даже не представляете, насколько глупо смотритесь.

3

Лоуренс смотрелась бы лучше

3

21-летнюю британку играет 29-летняя тетка арабской внешности, это все, что нужно знать об этом фильме.

3

а где сиськи, где сиськи???? блин...да чего же она не женственна... обидно что такой уродкой "как эта актриса в фильме" засерают все предыдущие фильмы лары крофт.... блин... ей бы подошла больше роль в фильме терминатор 3 в роли терминатора Х...

2

Лара из игры 13 года намного приятнее внешне, чем эта актриса. Не могли, чтоль, похожую девушку на роль найти. Я, конечно, совсем не фанат Джоли, но Викандер это уж совсем мимо.

2

Ларка из игры симпотней)

1

Нафига копировать из игры,если я это и так могу увидеть в игре. Бред полнейший..

1

Её хвалят люди, непосредственно связанные с созданием фильмов, режиссеры например. Их мнение уж как ни крути более авторитетное, чем мнение непонятно кого с игрового сайта. К тому же посмотрите её нормальные фотки, а не из этого фильма, где она страшная? Приятная и естественная девушка. Если уж не в вашем вкусе, почему надо обязательно оскорблять и писать какие-то глупости? Codemasters. Думаю с туалетами ты и сам справишься, не нужна тебе её помощь. Сколько же придурков на этом сайте(( Валите на порнхаб, там и сиськи, и все остальное.

1

Смешнее я ничего не читал. Эта выскочка хочет превзойти Анжелину Джоли.Новый фильм про Лару Крофт — в списке главных премьер марта. Первыми его увидели жители центральной Европы. В минувший уикенд Алисия Викандер рассказала журналистам в Берлине о своей новой роли, в которой она старалась превзойти Анджелину Джоли, а вечером во вторник, 6 марта, состоялась премьера "Tomb Raider: Лара Крофт" (Tomb Raider) в Лондоне. На красной ковровой дорожке 29-летняя актриса появилась в длинном платье Louis Vuitton с разрезом и блестящих босоножках на высоком каблуке. Золотые серьги, браслет и кольца завершили яркий образ.

Спойлер

http://www.spletnik.ru/buzz/love/81302-maykl-fassbender-podderzhal-alisiyu-vikander.html

0

Карен и Элита Из Джоли так себе Ларка получилась. Слишком наигранно и нелепо.

6

Карен и Элита Бендер просто надеется, что там дадут, если не уже

-6

Protocol10 с нее пафоса на еще одну серию Старкрафта с Вархаммером 40К можно отгрузить.

-3

Protocol10 Для 2001 и 2003 из Джоли нормальная Ларка получилась. А в 2018 не смогли придумать ничего лучше, чем игру экранизировать в полном смысле этого слова.

4

ЭЭЭммм кажется Лара что с права красивей да ?!

0

Надо было трансгендера на роль приглашать-так толерантнее было бы)))

-1

dreamevil2067 да эта по фигуре и так трансгендер, сисек нет, жопы нет, талии нет.

1

Agat7 поддерживаю тебя полностью, ты прав... там сисек у нее и не было никогда, как и у нас мужиков... полюбому в следующем фильме какой нибудь бородатый мужик будет бегать прыгать и называть себя ларой крофт...

3

Codemasters. Если я написал про актрису что-то хорошее, я обязательно должен на нее "вапать"? (и что это вообще за идиотское слово, зачем заменять "ф" на "в") У тебя что, только мастурбация на уме? И какой нафиг трансгендер, что ты несешь вообще? Все уже поняли, что твой идеал красоты - это порнозвезды с огромными сиськами и жопой, только вот не обязательно писать гадости про тех, кто не попадает под эти критерии. На месте модераторов банил бы как раз таких юзеров как ты, за неадекватность.

-1

Codemasters. Ок, открою страшную тайну. Если у женщины маленькая грудь, это не значит, что она транс. А средняя или большая грудь не гарантирует, что она не транс, т. к. в наше время при желании можно сделать почти любой размер. К примеру, Кира Найтли тоже по-твоему не женщина? И кто вообще сказал, что их нет? https://st.kp.yandex.net/im/kadr/3/1/1/kinopoisk.ru-Alicia-Vikander-3110045.jpg

-1

Да угомонитесь вы уже, мужики. Девка как девка. Да, до сексуальных героинь игр, или харизматичной Джоли ей как до Китая по-пластунски, но это ж не повод человека ниже плинтуса опускать. Обычный мисскаст в угоду толерантности, это сейчас в Голом Вуди нормальное явление, чего девчонку-то чморить, может она человек хороший! )

-1

Мда я кончено фанат томб райдер но подобные моменты заставляют меня думать о недавнем провале асасинс крид надеюсь явное желание привлечь (отвратить) фанатов переиздания им боком не стало.

-1

То что в игре 2013 вышло похоже на алкашку с пропитыми глазами, на соньке улучшенная лара по лучше сделана и не как пропоица

-6