на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не знаю как вам,господа,а меня игра очень радует.Главное чтобы никаких press x to win не было, ну или были но в малых кол-ах. Что касается графики - немного еще и крусис перелитит. P.S.А новая героиня вобще отдельный разговор - она как живая от боли корчится и дрожит!

0

Будет Шедевр однозначно, Дрейк - плачет!

0

Вроде бы говорили, что в перезапуске серии героиня вся такая из себя "зеленая", неопытная и это ее первое путешествие. А в игре она все так же бодро скачет по скалам, перепрыгивает 4-5 метровые пропасти, убивает матерого волка ножом. Не вяжется тот заявленный образ чувствительной и ранимой Лары с ее теперешними действиями. Думал, что буду действительно выживать, а не терроризировать в очередной раз бедных зверюшек и аборигенов острова.

0

Хорошая игра будет , претендент на игру года точно

0

в игре она все так же бодро скачет по скалам, перепрыгивает 4-5 метровые пропасти, убивает матерого волка ножом Ну это уже как-бы не первые минуты игры.

0

ну посмотрим что она из себя представляет когда выйдет

0

Вот что действительно круто! Однозначно предзаказ Survival Edition минимум. Lavuer Если Лара не будет бегать, прыгать, выживать - это уже будет не Tomb Raider. А все ждут именно этого!

0

По моему после 3 ассасина не впечатлит.....

0

Блин, теперь в большинстве игр есть паркур))

0

очень круто,кинематографичность на 10баллов,непременно жду.

0