на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider "Трейлер Reborn"

Разработчики новой Tomb Raider представили публике новый трейлер.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Очень круто,эпично,нельзя не поиграть в эту игру

1

AdroV DJ Alu это типа игроки, которые ассоциируют себя с протагонистом игры, и судя по их разнообразному внешнему виду и полу, тут подразумеваться то, что любой игрок, в том числе и мы с вами очень круто погрузимся в игру и прочувствуем все как будто бы на себе. Они говорят всякие фразы типа "я сильный" "я быстрый" и тд, а в конце говорят что они Лара Крофт. Неужель замысел так непонятен?)

1

Это вообще, скорее всего, актеры, озвучивающие персонажей игры.

1

http://mgnews.ru/read-news/dva-rolika-tomb-raider-reborn-i-nachalo-igry-plyus-novyy-art-1302281419 вот доказательство моей правоты=)

0

не очень понятный сюжет.но незнаю надо поиграть.

0

Alloha88 Солидарен с вашим мнением. Хотя у Warlord24 задумка неплохая, но на обычных игроков они не тянут, всё таки слишком уж голос похож на профессиональных дублеров... P.S. Кто-то в состоянии подсказать название музыки, которая играет в трейлере?

0

Fahrenheit3640 Liquid Cinema (Omega) – Soldier Of Fortune

0

Fahrenheit3640 Liquid Cinema (Omega) – Soldier Of Fortune

0

Alloha88 Хочу и признательность выразить за внимание, но и проблема есть одна: вы не ту музыку подсказали... Пытаюсь серьезно вслушаться, ну точно разная музыка... Может вы что-то напутали? P.S. Хотя вы всё таки правы, но получается так, что до 1:17 музыка какая-то другая, а потом начинается сразу же та что вы и сказали... Но возникает вопрос, что за музыка которая до 1:17...

0

Fahrenheit3640 Вот тоже не смог музыку первой половины трейлера найти... Ну чем смог, тем и помог=)

0

Alloha88 Да, конечно, безусловно - спасибо!

0

Alloha88 "Рука руку моет": Вот вам название первой композиции - Charles Ian Evans – From Dusk to Fall . P.S. Умело совместили две разных композиции в одном трейлере, будто так и было задумано...

0

Fahrenheit3640 Спасиб, за еще одну отличную композицию.

0

Неплохо. Кстати, кто эти люди и зачем они говорят эти слова?)

-1

AdroV Как я понял - это разработчики игры.

-1