на главную
об игре
Torchlight 2 20.09.2012

Torchlight 2 "Тизер"

Новый ролик ролевого экшена Torchlight II, демонстрирующий многопользовательский режим игры.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Когда игра выйдет?А то обещали в июне, а теперь сказали что позже будет.

0

Хоть игра и хороша, но в 1-ой части убил первого босса и удалил, я не смог принять слишком яркое (детское) оформление.Лучше оригинального "Сакреда" для меня пока ничего в этом жанре нет.

0

Vincent V Может первая часть Sacred и была прикольной, но вторая полнейший шлак. Torchlight - отличная игра, вообще мне сам мир игры нравится, люблю стимпанк.

0

В Torchlight не понравилось, что почти все скиллы массовые, в других играх есть хоть какой-то баланс в етом, масс даётся не сразу и не настолько сильный как одиночный. Масс скиллы для толп трешевых мобов, одиночные для боссов и особо толстых мобов, а тут хз что, только и успевай юзать удары по площади.

0

DrFausto - первый, кто хоть что-то нашёл в Torchlight не то. Прогресс! Потому,чт настолько однообразной игры ч никогда не видел. Я долго заставлял себя играть в ЭТО, но когда я добрался до 17 уровня этих долбаных подземелий(как можно было до такого додуматься: абсолютно все уровни - либо пещеры(шахты), либо катакомбы), я не выдержал. Это просто вынос мозга. И баланса со скилами я не заметил(начал за воина - юзал тока 1 скил, которых был без кд). Даже в TQ он был. Но, поначалу было очень весело.

0

Те же яйца только круче)))

0

Kanzerogen Да,к сожалению ты прав,подземелья бесят жутко,практически одинаковые заклинания,убитый баланс и задохлики боссы. НО! Вторая часть обещает всё это исправить (по крайней мере открытых пространств судя по роликам тут хватает да и то что городов несколько тоже радует) так что ждём эту великолепную игрульку. P.S. никто не слышал что там говорят про оптимизацию? Просто в первую часть могли поиграть даже обладатели компов восьмилетней давности,как здесь с этим? А насчёт даты выхода - обещают выпустить в сентябре-октябре,ждём.

0

Fatum Sibir Требования теже.Думаю,обладатели "стариков" смогут поиграть. Dartak А мне второй Сакред очень понравился.Прошел его три раза (за всех мужских персов).

0

я надеюсь что мультиплеер который они хотят добавить не испоганит игру, оч. надеюсь

0

Незнаю как другим,но мне первая часть не очень понравилась,поиграл пару часов и удалил.Подожду вторую часть,может получше будет...

0

Странные вы, однако, я думал Диаблу все любят, а насчёт уровней я не согласен они наоборот живописные, также понравились карты-порталы, которые генерировали новые подземелья, не знаю были такие в Д2.

0

Да ладно вам, нашли к чему придираться. Отличный проект, отличная игра. Учитывая кем и за сколько она была сделана... Поиграл в нее с удовольствием. Легкая, не напрягающая, этакая казуально ориентированная. Как раз то, что надо после тяжелого изматывающего трудового дня... просто побегать и повалить монстров, без лишних заморочек. Игра как раз на это и ориентирована.

0