на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Torment: Tides of Numenera "Музыка"

Первый музыкальный трек из игры, написанный композитором Марком Морганом. Музыка сопровождается видеорядом, демонстрирующим арты из Torment.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Класс, мне очень нравится.

1

Да я почувствовал дух Fallout и Planescape: Torment. Лед тронулся господа присяжные!

1

Старина Марк вернулся к активной деятельности. А может и не стоит использовать оркестровую музыку, он ее толком не использовал в предыдущих работах. Собственно, этим его произведения и выделяются на общем фоне... Но с другой стороны: композитору виднее.

0

Хор хочу, хоть и пианино не плохо, но до темы Дайонары всёравно расти много ещё

0

Alexander1a Не соглашусь, в Skyrim'e отличный саундтрек, но он переделан из саундтрека Morrowind'a это раз, он сильно надоедат и наскучивает когда уже проигрывается больше 30+ раз, например, это два. А в игре нужна музыка которая не надоест, даже если ты ее прослушал 100+ раз.

0

Камона_Тонг Хор? Не очень то и согласен, вдруг какой нибудь Skyrim выйдет, не нужно мне это.

-1

lololollllllllllllll, несоглашусь - в скайриме отличная музыкальная составляющая, пожалуй единственное хорошее что есть в игре. Согласен с пользователем Камона_Тонг - оркестр + хор были бы здесь очень кстати. Отличная игра с мощным сюжетом, по настоящему интересными персонажами и мощным звуковым сопровождением. Что может быть лучше?

-1