на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War- Attila "30 минут геймплея EGX 2014"

30 минут геймплея пре-альфа версии с EGX 2014

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Во! Круто! Исправили все ошибки второго Рима, добавили семейное древо, зделали нормальные иконки с обозначением числа бойцов и полоску оставили, интерфейс стал удобнее, графика интереснее, плюс несколько новых фич, типа тактики выжженой земли и динамического огня. Это еще не смотря на то, что сеттинг (наступление темных веков и крах Империи) на мой взгляд, куда интереснее этого вашего становления Рима. Вот только иконки у солдат спорные, мне больше старые знамена нравились, привык к ним.

8

Toxa95 согласен, всё круто, впрочем как всегда в тотал вар, но иконки днище

1

Вот бы так переделали Rome 2

1

походу надо копить на новое железо, графа тут видно лучше чем в риме 2, тем более эта игра еще в стадий доработки, наверняка выпустят длс с кровью, и там еще чтонить. Надеюсь игра будет лучше чем Рим2, а иконки могут доработать,тем более это бэта тест, так что судить еще рано о игре, но я уже пускаю слюни, и жду 15-го года ради тотал вар Аттила. Конечно надеялся что выпустят Медивал 3 тотал вар, но и так тоже не плохо, хотя если подумать если в Медивал 3 добавить морские сражение, собраться в крестовый поход с обновленной графой, по пути грабить деревни, сжигать все дотла, просто круть, или заряжать требуше трупами коров, и разбрасывать их во вражеской крепости, вот это круть, и это малое что можно сделать. А и еще я бы добавил жителей городов и деревень, как они там прячутся, крики вопли, это бы добавило атмосферы войны.

0

урррааааа..... у меня просто нет слов.... ждем ждем и еще раз ждем................

0

Масштабно, зрелищно, красиво. Тотал вар не стоит на месте и это радует ) Очень понравилось это карта мира с разными вариациями местности и т.д, великолепная стратегическая карта, иконки разных видов войск, баррикады при осаде это же самое то, какая защита города без баррикад ) Много писать не буду, скажу что начав смотреть бой, захотелось эту игру, чувство такое будто я сам защищал город )

0