на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila - историческая битва, сложности

Студия Creative Assembly в свежем видео рассказала, что в Total War: Attila будут исторические битвы. Всего игроков ждет 9 сражений. С 7:20 продемонстрировано одно из них - Битва на Каталаунских полях (Battle of the Catalaunian Plains). В начале видео (с 2:15) дизайнер Саймон Манн (Simon Mann) говорит о пяти сложных особенностях игры.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Зачем эти низкокачественные видосы (да еще и без русских сабов ) сюда заливать?

0

Зачем субтитры? Или проблемы с английским? Тогда, возможно, не играть нужно, а учить? Минусуйте меня, но не знать английский в 2015 году - стыдно.

0

^ оставьте эти "громкие" слова другим. технического уровня мне с головой хватает и более не интересно. Лучше призадуматься над тем, что это русскоязычный сайт, и заходя сюда(я, в частности) рассчитываю увидеть соответствующе-оформленные материалы. Тем более, что есть несколько источников, где можно найти нужные материалы с переводом. Но проблема ведь не только в отсутствии перевода! Качество - вот что вызвало негодование, как могли модераторы такое пропустить!? и ведь подобная ситуация наблюдается в доброй половине видео.

0