на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Реакция Гитлера на выход игры Total War Rome 2 [Прикол]

Авторитетное мнение Адольфа Гитлера об игре Total War Rome II.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Очередная интерпретация "Бункера". Сколько раз смотрю подобные переводы, но все равно дико угораю.

18

Сколько же эмоций ( к сожалению негативных!) вызвал выход Rome 2 у автора этого ролика. Из видео чувствуется, что автор настоящий поклонник серии. Как и я, много лет верящий и всем сердцем ждавший выхода ремейка (не побоюсь этого слова!) великой стратегии Rome: Total war. И вот долгожданная игра вышла... счастья полные штаны... и... что в итоге............. Я начал следить за крохами информации о разработке Rome 2 ещё два года назад. Много было фантазий о том какая будет игра ( очень хотелось, что бы она сохранила "СУТЬ" себя, но вобрала в себя все новшества и улучшения из Medieval II: Total War, да и морские сражения чтоб появились). И теперь, игра вышла, я изначально хотел купить именно лицензионный диск!!!, но последнее время много было разочарований именно в том что давно ждешь (пример - Росомаха: бессмертный). Поэтому я скачал пиратку, чтобы удостовериться в игре и в моём железе. Поиграв немного и ознакомивший с игровыми возможностями, я был разочарован. Теперь вот думаю, стоит ли покупать лиценцию?, спасут ли игру патчи?

15

Это ещё что. А вот факт, что почти все отряды как спринтеры крайне невыносим, Diablo для казуального быдла вышла, встречайте теперь Total war для них же.

14

До этой игры я не вкурсах был что стальные ворота горят от факелов.... :(

11

vICCE Не сложнее, а кривее я бы сказал. Не плоха, поскольку Total War, но на данный момент худшая из всей серии. С Empire было всё понятно - новый движок, обкатка морских боёв, и.т.д. А тут даже нормального баланса и внешнего различия нет у юнитов. Половина из них у разных фракций имеют просто разные скины, анимация идентична, как и способы их применения. Это было простительно в Shogun 2, поскольку там война кланов, но в глобальности Римской империи это выглядит как элементарная лень дизайнеров. Чисто для стрижки овец при помощи DLC создали так много фракций, а слоны по сравнению с первым Римом вообще выглядят как полное уг.

10

Годно, хотя игра и не так плоха.

8

Trotilx Я бы не назвал R2TW игрой для "казуального быдла", поскольку ремейк гораздо сложнее первой части. Да и не так уж она не плоха, баги пофиксят, добавят новые фичи и фракции и будет конфетка.

6

самым огромным разочарованием стало отсутствие тарана и различной осадной техники, зачем всех юнитов снарядили бесконечным мифическим огнем, который сжигает любые ворота за считанные секунды, зачем :(

4

Интересно, а что поэтому поводу думает товарищ Сталин?

4

Может вопрос нелепый но кто знает как фильм называется?

3

Хм... Думаю просто кинуть бомбу по жирнее туда, если это их территория!

1

Теперь вот думаю, стоит ли покупать лиценцию?, спасут ли игру патчи? Не стоит.Сам купил лицуху, теперь сижу жалею.

-9

Гитлер такой гитлер)) (первый типа) :)

-16