на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2 "геймплей Карфагенского сражения"

геймплей Карфагенского сражения

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Черт... это точно не фильм?) Нет слов...

2

очень круто, очень жду, обязательно возьму лицуху, может даже предзаказ. Тем более сеттинг предыдущей части Сегун2 не был мне близок (что поделаешь, ну не люблю я средневековую японию, да и вообще восточную культуру и историю), хотя сама игра норм и прошел ее несколько раз, но вот РИМ это уже мое! "Как далеко вы зайдете ради Рима?", ответ очевиден - так далеко, что дальше некуда))

2

Ух, это что-то! Кому-то не поздоровиться в следующем году.

1

ЭТО СЛИШКОМ ВЕЛИКОЛЕПНО, ЧТОБЫ БЫТЬ ПРАВДОЙ!!!!!!

1

Это точно будет ИГРА ГОДА 2013!!!

1

хоть единственный эксклюзив и единственная компания, которая не придаёт пк геймеров, я лично покупаю только лицухи этой игры, а консоли пусть сосут, хоть тут мы их обошли(но это первый геймплей rome улучшенный по графе, будем ждать наворотов в битвах, как в сёгуне или ещё лучше!!!)

1

по этому ролику видно, что игра будет охриненно крутая, и битвы в ней будут реалистичнее и города просто огромные, а главное, как мне показалось игроку дадут упровлять огромной армией в бою, а не как раньне 20 отрядами. ох, а ждать еще целый год:(

1

неплохо выглядит битва за город! А то в последних частях скудные форты надоели...

1

SWONER кстати я слышал разрабы вроде говорили что системные требования не будут отличатся от требований сегнуна2. Хотя кто знает, игруля то мощная, как бы не пришлось для нее и без того не хилый комп обновлять))

1

Какие же нам предстоят качественные и красивые машинимы исторических битв... Игра выйдет отличная, обязательно поиграю, а как следующую из серии, очень хочется Medival III (считайте, улучшить политическую систему и все прочее, что будет во втором Риме) и Empire II (тоже больше областей, более масштабные битвы и во много раз расширенную политическую и экономическую системы)...

1

Охренеть.. ну это ващЕ!

1

буду человеков давить слонами:D

1

Охрененно! Под конец вообще шикарно))) Наконец то будут осады замков! Честное слово, я ,в свое время, даже возвращался играть в медиевал 2, т.к. там нужно держать оборону именно замков, а не фортов и на стены там залезали через лестницы, а не в ручную, как в сегунате 2. В общем, жду!

0

О, да вот это класс! Ваще тема!))

0

Вот это класс особенно понравилось новый вид камеры от солдата,маштабность сражения и графика!! Жду игру!

0

Триарий младший Все верно. Ну это 1-ое гемплей видео, ты должен на этом радоваться, как ты сказал год впереди, многое изменят!

0

Вы мечтали о второй Риме??? Вы хотели выход второго Рима???? Вы желали второй Рим??? Так получите его наивеликолепнейшем образом в следующем году, креативщики знают свое дело и впустят такую конфетку,что каждый будет от нее в восторге ёклмн!!!!! Куплю супертруультиматпремиумбокс за любую цену,хотеть,хотеть и еще раз хотеть)) А по существу жду этот шедевр,думаю когда игра выйдет, пропаду недельки на 3 =)

0

Надеюсь что мой компьютер потянет это чудо без лагов))

0

Блин уже хочу убивать время!!!

-1

Жрать играть много будет, о оптимизации даже речь не идет.(

-2

Обещали что Рим 2 будет самым жестоким ....была такая фраза "покажет ужасы войны"....но кроме улучшенной графики и анимации чегото ничего не видно...

-2

А мне как то так себе... опять вижу солдаты в кучу сбиваются как бараны... ну посмотрим, ещё целый год впереди! Хотя игра по любэ будет самой самой... ждём!

-3