на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Shogun 2: Fall of the Samurai "A new kind of War"

Трейлер нового дополнения для игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

интересно когда выйдет это чудо

0

Прелесть огнестрельного оружия в том, что любого имбицила можно научить им владеть в кратчайшие сроки. Самураев просто задавили количеством, но в игре как всегда самураев будет в несколько раз больше чем стрелков и все обернется, как при истребление индейцев. Благо разрабы опять потерпят фейл, сделав ружья бесполезными и мы получим стандартный заруб. Лучше бы над Rome 2 работали.

0

Местами странно... но всё ровно очень круто ! Лучше бы над Rome 2 работали. ... не чувак ! Больше токого не прокатят ! Пусь миняют механику игры ! Вторую мировую в лице тотал вар хочу!!!!!!

0

Вторую мировую в лице тотал вар хочу!!!!!! Вот это точно не надо... А так разработчикам пора новую фишку вводить. Rome 2 было-бы классно. Но старый Рим на новом движке, это будет тоска. И я хотел-бы чтобы ввели нормальные исторические проекты городов и возможность участвовать в их декоре. Многие полководцы и императоры этим занимались, я тоже хочу! Что-бы чудеса света наконец перенесли в города а не размещали их где-то с краю. Что-бы когда захватывал Александрию ты понимал что захватываешь Александрию, а не очередной египетский город, который просто больше чем остальные (если ещё больше). Достало захватывать одинаковые пустышки с разными названиями.

0

К этому сёгуну даже не знаю как относится. Но попробовать, узнать что это такое, думаю, стоит

0

Webwish-да,согласны думаю многие не только поклонники а игроки серии буду с тобой на счёт городов.рим можно было бы)Но мне больше всего империя понравилась)временные рамки любимые.Очень хотелось бы увидеть импайр 2 с чем-то новым и со всем тем что было в сёгуне и наполеоне.То етсь дипломатия и т.д.Но и рим было бы зашибисЬ)Ярые массовые замесы с варварами или же наоборот...это настальгия)

0

А трейлер хорош) И да,2ая мировая фигня.Чем ближе к современности тем хуже...80% игроков против.Это тех игроков-поклонников серии.(ну может чуть меньше %)).Надеюсь разработчики не решаться эксперементировать с этим...

0

а лучьше бы с первой мировой по эксперементировали)

0