на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Представлена новая система дипломатии в Total War: Three Kingdoms

Студия Creative Assembly представила двухсерийный рассказ о совершенно новой системе дипломатии, которая дебютирует в Total War: Three Kingdoms.

Специально для Three Kingdoms система дипломатии Total War была полностью переработана. Вы сможете использовать в качестве рычага давления различные активы — в том числе вспомогательные предметы, персонажей, продовольствие и даже территории. Предложите визави наиболее выгодный вариант или вцепитесь ему в глотку мертвой хваткой — вы сами выбираете дипломатическую линию.

В Total War: Three Kingdoms дипломатия превращается в изящное и действенное искусство по управлению государством. Вы сможете устанавливать отношения, манипулировать мнениями, создавать коалиции и союзы, перераспределять силу в пределах карты кампании и делать многое другое.

Историческая стратегия Total War: Three Kingdoms выйдет на PC 7 марта 2019 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Жду не дождусь!Total War- великолепная серия игр.

9

Чтобы от этой игры получить удовольствие, нужно хотя бы приблизительно разбираться в реалиях Китая того времени. Кто на ком стоял, кто кому фигу показал и всё такое.

5

Игорь Ямской Ну зная в принципе историю Китая, то это не важно, большую часть времени Китай воюет с Китаем и показывает фигу сам себе. Тоже самое и с Японией.

4

Шикарный интерфейс. Нраица.

2

Возвращаясь в прошлое, к первому тотал вар. Там можно было ультиматумы ставить...

1

Вменяемая дипломатия В тотал вар? Далёко до апреля...

1

Smitters Из-за того, что она про Древний Китай, величайшую империю того времени, подарившая много научных, военных, архитектурных и технических открытий? Сегуна тоже пропустил, потому что она про японцев?

1

Executor666 Ну я например пропускать не буду, хотя мне тема 18-19го века в игре больше нравилась. Надеюсь когда снова вернутся к Empire total war

2

Skvizgar Ну это то ладно) Просто товарищ выше явно неровно дышит к азиатам xD

-3

Executor666 не всех привлекает тема Азии. Я тоже скорей всего пропущу эту часть, как в свое время "Сёгун 2". Ну не интересно это мне. Как и Вархаммер (хотя я фанат старой FB, но вот именно в таком виде не зашла)

-3

Одну игру распилят на две. И в каждой длц, длц, длц.

1

Историческая серия да! Вархамер нет!

-1