на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Странствующий Чжугэ Лян в новом трейлере Total War: Three Kingdoms

Студия Creative Assembly посвятила свой новый ролик по Total War: Three Kingdoms еще одной именитой личности. В этот раз в центре внимания оказался видный военачальник Чжугэ Лян, что странствует по землям древнего Китая в поисках достойного мастера.

В Total War: Three Kingdoms вам предстоит объединить Китай под собственной властью. В роли одного из одиннадцати великих полководцев вы должны будете собрать грандиозную армию и сокрушить врагов бок о бок с легендарными героями.

Премьера Total War: Three Kingdoms состоится 7 марта этого года на PC.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Потом прибегает Люй Бу и устраивает адиизраиль

5

В своё время с большим удовольствием прошёл Сёгун 2. Очень понравилась. Хоть по большому счёту делают одну и ту же игру, просто нововведения разные. Играется всё равно классно. Баланс нашли, реиграбельность высокая, всё остальное, это интересный сюжет продумать исторический и подать его хорошо. В общем ждёмс, и готовимся )) На недельку минимум чувствую залипну ))

4

Крайне занятно. Разминка перед МолотомВойны III.

3

Grigor II Ага, разминка, когда львиная часть фанатов ждет глобальную историческую игру от CA еще с 2015, а тут фанаты Warhammer заявляют, что это всего лишь разминка. P.S. Не имею ничего против Warhammer и W40 и их фанатов, но думаю, что не я один так долго жду исторический Total War.

1

_Vectorman_ Мой комментарий несколько о другом аспекте... Есть мнение, что третья часть(а по сути ДЛС) будет посвящена "восточной" стороне Warhammer Fantasy.(У них там свой Китай, Япония, монголы опять - же..)И тут, о совпадение, выходит "как - бы" новая Total War в историческом сеттинге Троецарствия. *мемная картинка с Киселёвым*

1

Grigor II Мнения были и другие, например Боги Хауса. Да и должна выйти полноценная масштабная часть, а не что то вроде Total War Saga, каким была Thrones of Britannia. А насчет "как бы новая", тут не все так просто. Люди требуют нового, люди ходят продолжения старого - либо, ****, но вот они совсем убили серию своими нововеденниями(Раньше было лучше.) - игра уже не та, либо все по старому, "как бы новая игра", конвеер, продают одну и ту же игру второй раз.

1

Хм... ех не скора мы увидим TW Medieval 3... но мы увидим китайцев... куча китайцев... у них поди будет такой "разнообразный" гемплей, "куча уникальных" юнитов -_-

2

Black Onix У них большой рынок, хотят и китайцев подсадить на исторический тотал вор

1

baklaha Камень преткновения всё же есть. китайцы молодцы, они фильтруют инфо, и 100% они в их первоначальном виде заворачивают, все кто продавал и будут продавать свои игры на территории поднебесной, проходят жёсткий ценз и переделку.

1

Выглядит красиво, но пока о качестве игры рано говорить.

1

Красивая музыка, да и ролик тоже.

0

Узкожопые пусть такое покупают.

-1