на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Особенности шпионов в новом трейлере Total War: Three Kingdoms

Последний трейлер Total War: Three Kingdoms четко демонстрирует, что могут сделать шпионы в  сюжетной кампании. Видео сосредотачивается вокруг Цао Цао, который использует новые системы уловок, чтобы сажать шпионов в администрации других фракций.

Шпионов можно отправлять в глобальный набор рекрутов, и надеятся,  что вражеская фракция их примет. Пока шпионы находятся в тылу врага, игрок может увидеть дополнительную информацию об этой фракции, но есть и риски. В трейлере рассказывается, как шпионы могут как помочь  так и предать игрока (шпионы могут обманывать и дезинформировать вас от имени врага). Шпионы могут также отделиться и сформировать свою собственную фракцию.

У игрока будет возможность внимательно следить  за своим собственным набором рекрутов, поскольку вражеские фракции могут также отправлять своих собственных шпионов в ряди игрока. Если шпиону удается проникнуть в семью военачальника, он получает доступ к приказам на убийство.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Серия Total War вообще хорошая задумка. Лично мне помогла взглянуть, понять и полюбить историю. С каждой игрой двигаясь по разным эпохам, сравнивая их время с нашим. Случайно ли или нет, но на этот раз мы попадём в древни Китай.

5

Наконец за узкоглазых поиграем, эти заднеприводные римляне уже надоели.

3

Самый красивый Тотал Вар

2

Случайно в Китай? Не смешите, просто решили срубить легкого бабла из огромного количества китайцев. Чао Чао, Фу Фу, Си Си уже режут слух. Я так понимаю о действительно глобальных тоталах можно забыть после Empire.

2