на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Creative Assembly выпустили трейлер аддона "Кровавое владычество"

«Кровавое владычество» предназначено для для тех, кто хочет увидеть жестокость войн Китая в полной мере. С ним в игре полностью обновляется визуал битв и меню. Добавили новые, более кровавые, анимации убийств, расчленёнку животных и людей, увеличили количество крови при ранениях, оставили обожжённые, и не только, трупы на поле боя.

Если вы впечатлительный и всё равно решили купить данное дополнение, то в настройках графики вы сможете настроить уровень жестокости. А разработчики предупреждают, что с «Кровавым владычеством» у игры может повыситься возрастной рейтинг.

«Кровавое владычество» выходит 27 июня.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Это конечно всё хорошо. Но как обычно вырезанный контент Creative Assembly подаёт как DLC да ещё и платное.

5

По старой доброй традиции СА))) "Никогда такого не было и вот опять..."(с)

2

и самое забавное 300 с чем то рублей как и желтые повязки, но за что? за красивую кровь? или за расчелененку? и тут прям показывают наследие мира - ожирение убивающее людей, не в обиду полным людям)

1

Еще так названо громко "Аддон"....а по сути наглое вырезание того, что должно было быть изначально...причем если обычно это хотя как бы как то пытаются скрыть разрабы, то в серии тотал вар это прям в лицо швыряют. Дальше что? Давайте режим одиночной кампании вырезать будем, а потом продавать отдельно...юнитов и фракции вырезать будем и продавать отдельно.....стоп...это уже и так есть....

1

Резали бы игру большими кусками а не мелочью за которое платить даже не хочется.

1

и пора закрывать рейтинговые компании(взяточники).

1

Каждая игра серии дополняется таким вот "аддоном", пора бы уже смекнуть, что этот функционал должен быть изначально в игре. Впрочем, такие вещи выглядят иначе, когда думаешь кошельком.

1

Отличное DLC, обязательное к покупке. Ибо я не могу играть в total war без кровища. Цена конечно дороговата, однако разработчиков тоже понять можно. Если изначально добавить в игру кровь, то возрастной рейтинг повысится, а может даже игру запретят в некоторых странах. В это всё таки дети тоже играют. А так разрабы и себя обезопасили, и деньжат заработали, и кровища есть у тех, кому действительно это нужно. Все счастливы!

0

Janekste я думаю что детям пора показывать кровь, кишки, с*кс и смерть. А то мы т.е нормальные люди вымрем из-за жадности разрабов, которым навязывают рейтинги.

2

Ха, в вахе была такая же штука. Особенно, если из пушки в толпу пальнуть. Разрывает на две части )

0

091 Почему была, она и сейчас есть. Но расчлененка выглядит не оч. А тут есть анимации добивания, и от этого эффекты разрубания выглядят куда кровавее.

3

Nightma[R]e с этим, пожалуй, соглашусь. В последний раз отрубания голов видел в скайрим... (в других сериях TW не видал)

0

А я бы еще не только кровь добавлял и бабки здерал за длс которое должно быть изначально в игре... Но к примеру хочешь что бы были видны у солдат руки или ноги плати за новое длс.... Но чего зато классно смотреться будет и бабки снять лишние можно....

0

Mister Feathers сударь а вы откуда будете с такой жадностью?

0

man of the world Надо же челядь вроде вас обрабатывать...Креативщики этим и занимаются... Не которым нравится такая система длс и ее подача... Вот я и предложил "улучшить" систему...

-1