на главную
об игре
Total War: Warhammer 2 28.09.2017

Total War: Warhammer Mortal Empires | 21 минута игрового процесса

Журналисты Eurogamer оценили новое дополнение Mortal Empires для Total War: Warhammer II. В ролике с игровым процессом вы можете увидеть всю глобальную карту (пусть и закрытую туманом войны), которая включает в себя и Старый, и Новый Свет. Кроме того, дополнение позволит играть за Лордов из обеих игр. И устраивать грандиозные сражения, одно из которых вы можете увидеть в видео.

Дополнение Mortal Empires выйдет уже 26 октября и будет доступно бесплатно для тех, кто имеет и первую, и вторую часть Total War: Warhammer.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нехило Новый свет порезали... Кстати, список фракций(старый свет без изменений):

0

Пираты взломали 2-ю чать и поэтому маркетологи выкатили ЕТО DLC. Будем посмотреть как быстро взломают и ЕТО. Хотя порезали много - 22% фракций =15 штук. Карта немного другая. Скавенов забросили к чёрту на кулички.

0

Руслан45 Про совмещение всех частей трилогии, разработчики говорили еще до выхода 1 части. Не неси бред, если продажи второй части провалились игру просто прикрыли, а не бесплатный контент делали.

0

Александр Сержантов О-как оно. Ситуацию с продажами не отслеживал. Значица они выкатили это длс в надежде поднять продажи. 420.000 копий - не фонтан пока. 1-я часть за 3 дня 500.000 взяла_ тут сыграла роль и выход фильма по вархамеру.

0

Руслан45

Руслан45 написал: выход фильма по вархамеру.

Чё за фильм не подскажешь ? А то насколько я знаю есть только один фильм по Вахе ( и то W40K и снят он аж 1990-х ( и то редкостная хрень) причём сами создатели из GW чуть ли не полностью от него открестились( поэтому фильмов по Вахе) не будет ещё много лет....

0

ursus743 Пардон, варкрафт https://ru.wikipedia.org/wiki/Варкрафт_(фильм) Тоже орки и люди и всякая шалупонь. Посмотрел фильм и скачал игру. Фильм ничё такой.

0