на главную
об игре
Trackmania 2 Canyon 13.09.2011

Trackmania 2: Canyon "Геймплей"

Ubisoft выложила в сеть первую демонстрацию игрового процесса аркадной гонки - Trackmania 2.

Trakmania 2 Canyon - выходит эксклюзивно на PC.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Профи гоняет. Обалдеть, на таких скоростях так идеально входить в каждый поворот! Игра отличная.

1

Потрясающе. Великолепная графика и реалистичное освещение. В игре наконец-то появился нормальные дрифт, которого так не хватало на крутых поворотах в первой части. И судя по этому видео темп игры увеличился в разы. В оригинале хоть как-то успеваешь ориентироваться в пространстве. Тут все только на рефлексах.

0

А консольки-то sosnooley З.Ы. Видео супер,+1 Батя грит малаца,хорошо зделали

0

Пикасброд по ВНЕЗАПНОЙ странности замечает мыло там, где его нет (Uncharted 2) и в упор не видит его там, где его дохрена (Trackmania 2: Canyon). Дык тут не только мыло, тут еще и убогие текстуры, полностью отсутствующая даже для аркады физика, таксебешненькие машинки и никакая детализация левелов, но пикасброд в восторге. Yep, that's hypocracy. DAHTE1 "И судя по этому видео темп игры увеличился в разы" По сравнению с Trackmania Sunrise в этом ролике темп наоборот замедлился. Алекс GT "Обалдеть, на таких скоростях так идеально входить в каждый поворот!" Кэп намекает, что это из-за отсутствия хоть какой-нибудь физики.

0

Bergovic "В Тракмании ИДЕАЛЬНАЯ аркадная физика." В Trackmania да, в Trackmania 2, судя по видео, нет. [новый пользователь] "элиту" баттхерт замучал?" Nah, just you hypocracy. "иди дрочи на "дрейкфейс" в другом месте. " Yep, that's boardhoard!

0

Эх поскорее бы . не терпится погонять. вот это Настоящая Аркадная свобода. +10

0

что-то трюков почти нет,а так вполне хорошо Пикасброд по ВНЕЗАПНОЙ странности замечает мыло там, где его нет (Uncharted 2) и в упор не видит его там, где его дохрена (Trackmania 2: Canyon). это блюр,а не мыло таксебешненькие машинки испугаю тебя больше,там машины различаются только классами,например:джип,спорткар и т.д. В Тракмании ИДЕАЛЬНАЯ аркадная физика. честно говоря не замечал там почти физики,но это не мешает игре.

0

Lewis Маэстро pro tuner че смешного? эта игра первоначально и создавалась для PC. радоваться надо что это Эксклюзив.

0

Console Caturday Да ладно,не неси чушь,*ДрейкФейс*,видно же,у тебя бобо в занем проходе :) .

0

Удивительная производительность.. как будто снимают на консоли.

0

Помню,так же профессионально в 1ую гамал)

0

Console Caturday во первых - где ты там мыло увидел? - что начинаем страдать тем же, чем страдают ненавистники консолей?(сам уже перестал, так что мне не пиши про DOF в анче - пс3 куплю, так что "мыльцо" теперь писать не буду)) во вторых - почему ты все время лезешь в споры на форумах, новостях и т.д. пк экзов, и постоянно пытаешься их унизить?(по крайней мере именно это я вижу сейчас).

0

обязательно куплю лиц. Т.к в своё время в первую часть не поиграл, я её уже качаю)

0

гонки непонятные, так ездить я бы никогда не научился, но такой великолепрой графики я ещё не видел никогда, ради нейо стоит пагамать)

0

Упарвляет игрок канешно супер, большая скорость и в повороты входит все боком в милиметрах просто нереальный милимитровщик хочу еще ег овидео гоняте супер..

0

VinEUGEN А я бы и сам погонять не против, вместо того чтобы видео глядеть :)

0

Вот еще бы Free2Play... (Как мед - так ложкой)

0

Графон-то хороший, а вот физики вообще нет. Авто как по маслу едет.

0

sp1wks "Вот еще бы Free2Play... (Как мед - так ложкой)" ага, только вот потом плати за новые машины, раскраски и т.д., так что ненадо!

0

Всемирный Диктатор "это блюр,а не мыло" Как только я начинаю говорить это в консольных тредах, пикасброд начинает дружно доказывать, что блюр - таки мыло. И даже Depth of Field - мыло. "испугаю тебя больше,там машины различаются только классами,например:джип,спорткар и т.д." Да, я знаю, это фирменная фишка трекмании. Да пофиг какбэ, трекмания всегда была крута своей максимальной аркадностью и простотой. .Enemy. Каэш, сказать-то тебе тупо нечего))) Сер4 "во первых - где ты там мыло увидел? - что начинаем страдать тем же, чем страдают ненавистники консолей?" Чисто ради того, чтобы продемонстрировать пикасброду их же лицемерие, не более. Графика в Trackmania 2 меня устраивает, я прекрасно понимаю, что это просто блюр. "во вторых - почему ты все время лезешь в споры на форумах, новостях и т.д. пк экзов, и постоянно пытаешься их унизить?" Опять же, ради контраста, мне самому Trackmania всегда нравилась. Но опять же, великолепной графики, которую откуда-то узрели пикаброды в этой игре, в ролике нет.

0

Console Caturday если сравнить с первой частью, то в игре еще какая графика.

0

для тех кто не играл в первые части игра так и останется непонятной, а лучше поиграйте!

0

Сер4 "если сравнить с первой частью, то в игре еще какая графика. " Ну да, в Modern Warfare 3 тоже суперзвездатая графика-то по сравнению с играми семилетней давности и что?

0

Console Caturday "Ну да, в Modern Warfare 3 тоже суперзвездатая графика-то по сравнению с играми семилетней давности и что?" по сравнению с игрой шестилетней давности(код2) уже нет), а трэкмания не позиционировалась как игра с графоном, но тут он есть, конечно не гт5, не фм3, но есть.

0

"Каэш, сказать-то тебе тупо нечего)))" У меня есть что сказать,просо неахота вызывать боль в тоём....

0

.Enemy. "У меня есть что сказать,просо неахота вызывать боль в тоём.... " Я ж говорю, тебе просто нечего сказать, смирись :) Сер4 "по сравнению с игрой шестилетней давности(код2) уже нет)" Графика в Modern Warfare 3 настолько же круче графики Call of Duty 2, насколько Trackmania 2 круче визуально, чем Trackmania 1. "а трэкмания не позиционировалась как игра с графоном" А Call of Duty тоже.

0

Не айс. Соперников нету, а бот ездит идеально до безобразия. Походу выйдет очередная игра типа сплинт-секонд где будет только симпатичная графика.

0

ok, Придётся Дык тут не только мыло, тут еще и убогие текстуры, Ты бы сначала разобрался,что такое блюр а что мыло.Здесь блюр во время быстрого движения,если остановится,его не будет.А вот мыло это другая вещь,которой дохера в сонсолях(дрейкфес,сливзон,крузис 2 и т.д.)его обычно любят использовать в писке 3.Видел консольную версию крайзис 2?Там замылено абсолютно всё.(чтоб скрыть текстуры уровня дум 3) полностью отсутствующая даже для аркады физика, Как бЭ аркада и симулятор тоже разные вещи(ты наверно и не знал да?) тут еще и убогие текстуры А на сонсолях ещё хуже :-D

0

Мне показалось или появился "эффект растягивания"? Если да то темп игры не увеличился...скорость увеличилась за счёт него...поиграйте в BURNOUT DOMINATOR на Сони2..поймете...скорость здесь сосёт у BURNOUT DOMINATOR, там ваще нихера не успеваешь соображать где траффик, всё растягивается так что летишь не 360 км/ч как там написано, а все 800 км/ч...появился дрифт...физика да...стала хуже, в первой части на Стадионе была более менее физика, в остальных местах как BAY, RALLY, COAST, ISLAND, DESERT, SNOW небыло... P.S. интересно сколько попыток сделал автор прежде чем проехать вот так...надеюсь кроме каньона будет ещё что-нибудь...и надеюсь сервера первой части не будут пустеть после выхода этой графонодрочилки...

0

.Enemy. "Ты бы сначала разобрался,что такое блюр а что мыло." Если бы ты внимательно прочитал мои посты, то понял бы их смысл, а не лез капитанить))) Я написал про мыльцо, чтобы ткнуть пикасброд мордочкой в их же лицемерие, ведь пикасброд готов не то, что спутать Blur или Depth of Field с мыльцом, так еще и ВЫДУМАТЬ его (Uncharted 2). "А вот мыло это другая вещь,которой дохера в сонсолях(дрейкфес,сливзон,крузис 2 и т.д.)" Тебя слить смачно ингейм скринами из Uncharted 2, сделанными собственноручно на левелах, где Дрейк стоит на крышах зданий, и открыт обзор на весь левел, а мыльцом там и не пахнет? И да, в KZ3 не банальное мыльцо, а очень качественные пост-эффекты, призванные не тупо замылить графику, а сделать ее эффектнее, что и прекрасно получилось. "Видел консольную версию крайзис 2?Там замылено абсолютно всё.(чтоб скрыть текстуры уровня дум 3)" Чересчур притянуто за уши, текстуры там адекватные, да, похуже, чем в ПЭВМ-версии, не спорю. Кстати, мыльцо есть в ПЭВМ-версии Круизис 2. "Как бЭ аркада и симулятор тоже разные вещи(ты наверно и не знал да?)" А если бы ты умел читать, то не стал бы нести эту чушь мимо кассы))) "А на сонсолях ещё хуже :-D" Нет, это даже для консолек средненький уровень :)

0

S.G.T.Bash чувак в тракмании максимальная скорость 999км\ч

0

Nickname1234 Я имел ввиду Burnout Dominator...а то что в ТрекМании под 1000 это я знаю...надеюсь "эффект растягивания" ты понял...

0

S.G.T.Bash оооо да... а веть хрен поймёшь где чё) я друзей дрюкал в эту игру) (ну правильно они нихрена не могут понять - всёже скорость!) а парадайс ваще жестоко машины хреначатся!) эту игру я куплю из за того что первая немного надоела и вроде машины должны бится немного (было бы прикольно если бились как в бурнаут парадайс (с такой же жосткостью)) Nickname1234 под 1000 всем понятно. всё равно понемаешь где тормозить а где газу втопить не то что в Burnout Dominator...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Осторожно задрот за рулем! Очень понравилось,поиграю обязательно!

0

Довольно-таки неплохо Очень приятно Мне очень нравится, между прочим

0