на главную
об игре
Triad Wars игра отменена

20 минут геймплея Triad Wars

В данной заметке представлен большой видеоролик с демонстрацией игрового процесса Triad Wars - нового онлайнового приключенческого экшена, который создается силами United Front Games в эксклюзивной версии для РС.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Чёрная Борода Эта игра во вселенной Sleeping Dogs

9

Evgeniy_174 мб они просто на геймпадах играют

3

Чёрная Борода от авторов игры если кто не в курсе:

Спойлер

Студия United Front Games, создавшая Sleeping Dogs, официально представила онлайн проект Triad Wars для PC. Опубликован ролик с рассказом об игре и скриншоты. Это экшен-приключение с открытым миром. Действие происходит в оживленном Гонконге. Цель игроков - построить свою могучую преступную империю. Нужно будет участвовать в прибыльных, но сомнительных операциях, копить грязные деньги, отвоевывать улицы у других банд. Для выживания придется оттачивать навыки вождения, стрельбы и рукопашного боя. Можно будет заниматься вымогательством, взломом, угоном машин, отмыванием денег и старомодными расправами.

2

ну это как обычно, сначала на ПК, потом запустят на консоли, так с некоторыми играми и происходит

2

Мне кажется или что то взято из Sleeping Dogs&

1

выходит она эксклюзивом для ПК а играют на консоли мда....

1

баланс ещё "пилить" и "пилить". С шотгана в упор держит несколько попаданий. В остальном всё симпатично. Интересно, что будет на выходе

0

сами говорят на пк а кнопки от Xbox

0

Бл не уж то тру крайм вернут, ну хоть как то, спасибо на этому, консольщики опять мимо))) и да, игру допилят можете не сомневатся.

0

Мятковский Ну я за игрой не слежу!

0

Бог ты мой, что это за убожество,графика 90х годов,чуть не проблевался, убожество прошлого века!

-2