на главную
об игре
Trials Rising 26.02.2019

Новое геймплейное видео Trials Rising

После футуристичной Trials Fusion и не самой удачной Trials of the Blood Dragon студия RedLynx вернулась в форму с анонсом многообещающей Trials Rising на прошедшей E3 2018.

Вместе с осовремененным художественным стилем новая часть серии сосредоточена на разнообразии гоночных треков, а также их последовательно повышающейся сложности. Ubisoft показала еще больше игрового процесса в геймплейном превью в рамках PlayStation Live.

Вам предстоит устраивать сумасбродные гонки на карнавалах, запрыгивать в лифты и уклоняться от проносящихся мимо тележек на американских горках. Релиз игры ожидается в 2019 году на PC, PS4, Xbox One и Switch.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

видео называется найди пять отличий с Trial evolution 2012 года выхода,лишь бэкграунды меняют и графику подтягивают.

9

Зачем делать так все сложно.Ну сделайте вы что бы все было просто когда расслабон и адреналин и все проходится нажатием двух клавиш.Зачем делать эти сложные препятствия,тут хочется разогнаться на полную и с трамплина, с высоты под цать метров лицезреть все красоты игры,а не дручится на одном уступе 2 часа

5

limo3587 Ничего ты не понимаешь в трудностях. Когда делаешь что то с трудом и добиваешься успеха через упорство и силу это гораздо приятней. В жизни тоже их избегаешь?

1

cLab1u У тебя похоже в жизни трудностей не возникает, если ты любишь в играх сидеть по 2-3 часа один уровень проходить. А у большинства людей (имеются в виду конечно взрослые адекватные работающие люди) на это банально не хватает времени. Придти домой и погонять на расслабухе после трудового дня - вот что надо большинству.

-1

Экономан гоняй на раслабухе в пабг или в дотку. И да, я лучше пройду один сложные уровень за два часа чем пройду всю игру за тоже время. И получу кайфа в разы больше. Если руки из жопы то в сапёра играй. Казуал.

2

cLab1u Ты видимо из тех людей, которые готовы в ведьмаке нарезать пол дня круги по карте ради одного цветочка

-3

limo3587 когда получаешь от этого удовольствие то почему бы и нет?особенно когда сама сюжетная линия всего пару вечеров (если не один) занимает то "времяпровождение" в самой игре хоть как-то её спасает.

1

И чем это отличается от предыдущих игр??))))

3