на главную
об игре
Tribes: Ascend 12.04.2012

Tribes Ascend "Focus Trailer"

Геймплейный трейлер, демонстрирующий игровой процесс на разных локациях мира.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Надеюсь это не отредактированные убийства - в том смысле что реально в игре на одного супостата уходит в лучшем случае пара обойм.

0

те кто хоте ли бы поиграть в неё даже не пытайтесь потому что : 1.попасть на ЗБТ не очень легко 2.графика ужас (это только кажется что норм) 3.кача и фана никакого 4.карта сначала тока 2 Это только моё мнение. Если хотите попасть в игру то я помогу.

0

1)Попал в ЗБТ очень легко. 2)Графика нормальная, не круйзис конечно же, так что графоты не ждите, но картинка очень приятная и выдерживает свой стиль. 3)Здесь кач и не нужен, а фана море - бешеные скорости, по 2 обоймы на каждого врага, хотя через часик уже приноровитесь стрелять с упреждением и всё будет нормально. 4)Карт мало согласен, но не 2, как сказал ты. Старый добрый трайбс, кому нравилась эта игра - играть однозначно!

0

Правда киллы, которые показаны будут очень редко. Здесь нужно долго привыкать и вычислять скорость передвижения врага, чтобы так попадать.

0

Даааа, старый добрый Трайбс... Помню как то решил купить диск (2001 год на дворе), вроде диск был фаргусовский, с какими-то космодесантниками на обложке и названием игры - Tribes 2, установил, включил, и не смог оторваться! Что-то в этой игре было такое, не знаю. Музыка, и вообще звук, просто неповторимые. Графика не эталон (Хотя взрывы и вода на тот момент были одни из самых красивых). С удовольствием куплю, как только выйдет, понастольгирую, думаю, что найдутся те, кто в этом мне составит компанию! Ведь судя по видео, новая часть игры, точная копия своей предшественницы за номером 2, только с неколько улучшенной графикой и физикой. Единственное, жаль, что технику не показали.

0

Maschinengewehr 42 Ты абсолютно не прав .... Я попал на ЗБТ если не ошибаюсь прошлым годом когда они стали раздавать ключи там была графа скажем так далека от идеала но все же это во первых онлайн игра ЗБТ на это не надо открывать глаза ! А какой она стала сейчас это шикарная игра только слабонервным в нее не стоит играть =) ,потому что там все происходит на очень высоких скоростях. В этой игре есть техника истребители и всякое такое разные классы игра интересная ! Ни знаю есть щас ЗБТ или нет но вот ключик """A2195-00BFC-CD344-FE7BF-DF04E""" и добавтесь в други желательно,лишь бы не ШколоПрогеймерТру =) !

0

ОЙ забыл вот ник EvilCowards в игре.

0